0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Diversant структура вся палится невооруженным взглядом, помоему... отрицать вдохновление ТСа макетом товарища Kind просто бессмысленно!

XTML wtf???

Готов обсудить.

Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/?category_id=9

Цена и сроки зависят от ТЗ

Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС

Всем спасибо, за отзывы, обращайтесь.

Продолжаю принимать заказы.

Также все еще в продаже следующие макеты:

http://pixs.ru/showimage/Sos180jpg_9887544_5316086.jpg

Цена: 20 WMZ (без лого)

http://pixs.ru/showimage/smismalljp_6405497_4974859.jpg - главная

http://pixs.ru/showimage/smi1smallj_8641795_4974863.jpg - внутряк

Цена: 50 WMZ

http://pixs.ru/showimage/mainminijp_9470171_4974912.jpg - главная

http://pixs.ru/showimage/vnutrminij_6743424_4974914.jpg - внутренняя

Цена: 50 WMZ

Пользуюсь Кэмэлом уже довольно таки долго, цены адекватные, качество на высоте, отзывчивый саппорт, манибэк в любой момент. Рекомендую.

P.S.сервера находятся в Латвии.

N.Mart помоему, ваш лого слегка напоминает пример от Andreylab, не находите?!

markin надо побыстрее регать ломен, пока Apple не опередил;)

---------- Добавлено 11.07.2012 в 18:07 ----------

Поправка "домен"

И. Букалов такое ощущение, что я это уже где-то видел :)

jamaster "Свободен" типо как "Давай до свидания" :))))))))))

Сигарета в логотипе читается, но оранжевого маловато, как по мне для полного понимания того, что это сигарета. Удачи в конкурсе.

Shevy да ладно, макет OnlyAHuman очень даже неплох... но я не спорю, что работа Master.Bes тоже очень качественная... к чему эта возня и гонор на других участников?! Пускай ТС решает, чья работа реально лучше и сильнее ИМХО...

Всего: 5627