0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

absolut, долбите саппорт и удача вам улыбнется ИМХО.

Счастья, здоровья, любви и всего наилучшего. С днем рождения! :)

GGameOveRR, почти ничего не выдает того, что погремушку рисовали не вы, НО:

1) кружочек беленький на ручке присутствует, нет прозрачности

2) В буквах все пустоты прозрачные

Палево очевидное.

GGameOveRR, клипарты твиттера рулят, однозначно

Щенок точно не Вы рисовали

Хорошо сказал, так и просится запятая после первого слова.😂

Что-то у нас в Украине зима какая-то не зимняя в этом году :(

aftamat4ik, не стоит тратить время на накрутку гугла, займитесь лучше чем-то более полезным.

Hosteros, помоему, 2х кнопок "Скажи нет" и "Скажи да" предостаточно, все остальное лишнее. И непонятно кто деньги зарабатывает? Если на пульте кнопки нету, а работать с таким тоже не вариант?!

Drums, с трудом понятно чего он там в туалете сидел... фейк, походу и "жданчик". :)

Всего: 5627