vipop, только БЕЛЫЕ методы!!!☝
Оринаих, зачем вставлять весь плейлист?!
slavegirl, да ладно... вот так прям сиси-писи перед незнакомым зрелым дядькой? НЕ ВЕРЮ © Станиславский :)
Куда едем?! Всмысле, куда мир катится...
knezevolk, я в курсе, что баян, просто сам первый раз его услышал ))
RokkoJ, 2004 проскакивал тоже...
lusan, tkulbaco, баяните... вангую пилу на следующей странице топика :)
Анекдот.....
The WishMaster, ничего не надо... даже на Яндексе есть Передать заявление нам через Офис агента по идентификации
The WishMaster, хм... а зачем что-то заверять? Оплатил, заявление заполнил, ксероксы паспорта сделал, пришел и отдал. Через 3 недели получил идентифицированный счет. По крайней мере так было у меня в сентябре в Харькове.