0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

vipop, только БЕЛЫЕ методы!!!☝

Оринаих, зачем вставлять весь плейлист?!

slavegirl, да ладно... вот так прям сиси-писи перед незнакомым зрелым дядькой? НЕ ВЕРЮ © Станиславский :)

Пакет на лицо, и поехали

Куда едем?! Всмысле, куда мир катится...

knezevolk, я в курсе, что баян, просто сам первый раз его услышал ))

RokkoJ, 2004 проскакивал тоже...

lusan, tkulbaco, баяните... вангую пилу на следующей странице топика :)

Анекдот.....

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

The WishMaster, ничего не надо... даже на Яндексе есть Передать заявление нам через Офис агента по идентификации

The WishMaster, хм... а зачем что-то заверять? Оплатил, заявление заполнил, ксероксы паспорта сделал, пришел и отдал. Через 3 недели получил идентифицированный счет. По крайней мере так было у меня в сентябре в Харькове.

Всего: 5627