Извините, что влажу, но блин... не пойму я, реально, как вы так пишите? Просто последнее время много людей взрослых так пишут именно это слово в подобном контексте, что вгоняет меня в некий ступор...😕
Dr_Tapac, закрыть эту тему и открыть новую с актуальной информацией вера не позволяет?
P.S. на серче не исправляют заголовки и первые посты топиков, если что.
Каким сервисом проверяете?
Готов сделать заказ за отзыв, ТЗ скинул в ЛС.
P.S. вот так из помощников Путина в копирайтеры )))
Я все время думал, что он Тарас, а оказался Тапок :))))
Мистика, не иначе... дали бы пациента в студию.
Зачетный у них саппорт на серче, однако. В других топиках отвечает нормально, в своем топике тишина...☝
Xiaomi Mi 3 отличный аппарат.
В сторону Huawei тоже советую посмотреть.
А, так вы тоже из этих сектантов...
Заработали вебмани.юа... пополнить счет на мобильный, кстати, можно и на вебмани.ру
не, на английском получается Ичу... можете в любую онлайн читалку закинуть и послушать :)
ch=ч