0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Фродо, нет, просто кризис и демпинг жив!

bobolab, видать они сами еще ничего не знают, поэтому и молчат.

С Днем Рождения! Всего наилучшего! :)

Alexusss, у вас отображается, в чем проблема?

Ждал-ждал, но от ТСа ни ответа, ни привета... так дела не делаются.🙅

ortegas, зачем отговариваете ТСа кидать претензию на WMID? Есть доказательства, путь кидает, а на нет и суда нет...

mgmgmg, можно, если нормальная доказательная база.

mgmgmg, почему WMID без претензии до сих пор? Странный вы народ, честно...

Голубая лагуна, все в первом посте есть, если читать внимательно:

баг заметил еще пол года назад но сегодня особенно зачесало

LanKaster, это часом не вытяжка из мануала Камчесса по соблазнению геев?!

Всего: 5627