Компы у них там на заднем фоне зачётные🍿
Это всё наушники, парфюмы и прочие машинки... вывод: пьяным не шопься! Это как голодным в супермаркет ходить ))
А это кто-то помнит:
Дом - это хорошо, но отдыхать тоже надо. Можно ж бюджетно, без всяких там Тайландов☝
Всмыыыыыысссле?😕
Та зажрались же ж... я просто 21го в отпуск валю и мысленно уже там. Какие тут картинки могут быть😎
ziliboba0213, думал сперва, что это Серж Танкян и SOAD выкатили что-то новенькое🤪
Эээ... так не честно, слишком сложно )))
Может ещё настройки таргетинга скинуть?
Рекламь меня, ссылки на паблики в подписи🍻
sergv, нормальный ответ... я могу расшифровать:
Это значит, что можно забыть об уведомлениях.