Нулевой или готовый аккаунт Инстаграм

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
606

Знаю, что тема наверняка обсуждалась и не раз, но на последних страницах не нашел, так что извините за банальный вопрос. В общем, надо мне подключить аккаунт к одному из сервисов, чтобы посты выкладывались и туда. Вот думаю, купить ли готовый (ну типа как те автореги, что продают в массовом количестве) с какими-то цифрами в графе подписоты и отлёжкой в пару лет, или зарегистрировать новый. Как-то крутить его пока не планирую, но в будущем может быть всё. 

Инстой давно не занимался и не в курсе актуальных порядков. Поэтому и спрашиваю, стоит ли покупать или не заморачиваться и завести новый. 


Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#1
BackBone : 

Инстой давно не занимался и не в курсе актуальных порядков. Поэтому и спрашиваю, стоит ли покупать или не заморачиваться и завести новый. 

Готовый, но опять же, смотря какие задачи ставите

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#2
Vladimir #:

Готовый, но опять же, смотря какие задачи ставите

Пока чтобы просто был.  Может до кучи будет приносить трафик вместе м другими соцметями. Крутить его таргетом не планирую,  может мф, мл и тому подобное.  А авторег двухлетний есть смысл брать? Подписчиков много не надо,  ибо всё равно боты же,  поведенческие будут отвратными.  Ну и нулевыой тоже неохота конечно 

b_mikhaylov
На сайте с 10.02.2021
Offline
8
#3
BackBone #:

Пока чтобы просто был.  Может до кучи будет приносить трафик вместе м другими соцметями. Крутить его таргетом не планирую,  может мф, мл и тому подобное.  А авторег двухлетний есть смысл брать? Подписчиков много не надо,  ибо всё равно боты же,  поведенческие будут отвратными.  Ну и нулевыой тоже неохота конечно 

Так если чтобы просто был, то почему новый не сделать? Подписчиков-то накрутить не проблема, а в остальном особой разницы же не будет.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#4
b_mikhaylov #:

Так если чтобы просто был, то почему новый не сделать? Подписчиков-то накрутить не проблема, а в остальном особой разницы же не будет.

Там будет стоять ссылка, не на партнерку, но все же. Вот и думаю, не забанят ли за ссылку на новом

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#5
b_mikhaylov #:
Так если чтобы просто был, то почему новый не сделать

Потому что надпись "Регистрация: июнь 2008 г. " смотрится солиднее. Поэтому я покупал, и инстаграмм, и твиттер. Не знаю, есть ли толк в продвижении, брал тоже чисто чтобы занять адреса и чтобы было.

Но то, что старые аккаунты значительно устойчивее и не банятся при малейшем шухере - это факт

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#6
Удален #:

Потому что надпись "Регистрация: июнь 2008 г. " смотрится солиднее. Поэтому я покупал, и инстаграмм, и твиттер. Не знаю, есть ли толк в продвижении, брал тоже чисто чтобы занять адреса и чтобы было.

Но то, что старые аккаунты значительно устойчивее и не банятся при малейшем шухере - это факт

Все убедили, беру) Есть советы, какие брать? Автореги стоит?  по поводу почты - родная или не родная - не очень понятно

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#7
BackBone #:

Все убедили, беру) Есть советы, какие брать? Автореги стоит?  по поводу почты - родная или не родная - не очень понятно

Не знаю, брал в одном из магазинов аккаунтов

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#8
Слышал, что свежим аккам помогают алгоритмы самого инстаграма больше, чем залежавшимся. Я бы регал новый, короче, со 100% чистой кармой.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#9

Лучше купить самый жирный, на сколько не жалко денег. И зарегать новый. Вести оба.

Затем выяснить, что было правильней. И озвучить тут.  И тогда весь рунет будет обращаться к этому топику, если у кого возникнет подобная дилемма. 

Алексей
На сайте с 03.02.2021
Offline
11
#10
0pium #:
Слышал, что свежим аккам помогают алгоритмы самого инстаграма больше, чем залежавшимся. Я бы регал новый, короче, со 100% чистой кармой.

Ага, я тоже такое слышал. Да и вообще с чистого листа получше будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий