ЮMoney для нерезидентов РФ всё?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#121
0pium #:

На старой карте старое название. На новой никаких намёков на Яндекс не осталось )

естественно , но новую я еще не получал - пока старая пашет , может через пару лет
alaev #:
а с расчетного счета в кабинете.
а что за кабинет и р/с ? в сбере ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#122
Vladimir SEO #:
а что за кабинет и р/с ? в сбере ?

Нет, точка банк. Он же - Открытие.

Сбером я принципиально не пользуюсь. Лет уж 10.

Я не понимаю тех россиян , которые сбером пользуются. Вечные звонки с разводами от зэков, блокировки карт. В офис приходишь , а там толпа: бухи, пенсии, дотации, алименты, справки, штрафы, кредиты, мамки-разведёнки за пособиями, встаёшь в электронную очередь, а она течёт по своим законам, выгодных банку.

Ставки по вкладам - мизерные.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#123
Vladimir SEO #:
естественно , но новую я еще не получал - пока старая пашет , может через пару лет

Они украинцам выдают карты в обход стандартной процедуры?

Вроде бы нельзя без предоставления документов о въезде и регистрации открыто счёт.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#124
Что за счета, об чём речь? Зашёл в кошелек и выпустил карту за 199 рублей, в чём проблема?🙄
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#125
alaev #:

Нет, точка банк. Он же - Открытие.

Сбером я принципиально не пользуюсь. Лет уж 10.

Я не понимаю тех россиян , которые сбером пользуются. Вечные звонки с разводами от зэков, блокировки карт. В офис приходишь , а там толпа: бухи, пенсии, дотации, алименты, справки, штрафы, кредиты, мамки-разведёнки за пособиями, встаёшь в электронную очередь, а она течёт по своим законам, выгодных банку.

Ставки по вкладам - мизерные.

а это тут при чем к яндексу и сберу ?
alaev #:

Они украинцам выдают карты в обход стандартной процедуры?

Вроде бы нельзя без предоставления документов о въезде и регистрации открыто счёт.

всегда так было , никаких счетов онли карта мастеркард, уже лет 10 пользуюсь , просто по почте приходит, я думаю не только украинцам
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#126
Vladimir SEO #:
а это тут при чем к яндексу и сберу ?

Потому что и раньше Яндекс работал со Сбером, до продажи ЯДа Сберу. Юмани - это Сбер. 

А еще раньше Яндекс работал с Тиньковым.

Vladimir SEO #:
всегда так было , никаких счетов онли карта мастеркард, уже лет 10 пользуюсь , просто по почте приходит, я думаю не только украинцам

Потому что там какой-то юридический трюк. Как бы карта, но не карта, как бы у тебя счет на карте, но счета нет. Для нерезидентов РФ возможно  открытие счета в банке и получения карты при определенных условиях. И только никак не по почте.

0pium #:
Что за счета, об чём речь? Зашёл в кошелек и выпустил карту за 199 рублей, в чём проблема?

Проблема в том, что я не могу ее пополнить с другого своего счета. И даже виртуальную не могу пополнить. Сейчас еще с одной своей карты попытался пополнить на 100 рублей, ввел код смс, а деньги не снялись и не пришли. Написано: обратитесь в поддержку.

Это СБЕР. А чтобы понять что такое Сбер, надо разок посетить их офис в России 😊

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#127
alaev #:
И только никак не по почте.
именно по ней получают все и в рф и не в рф
alaev #:
А еще раньше Яндекс работал с Тиньковым.

ну да - у меня их карта была яндекс деньги тинькофф

alaev #:
Проблема в том, что я не могу ее пополнить с другого своего счета
то есть ты не можешь с сбера пополнить юмани сбера ? )) реально ? )) мне вон сегодня присылали с сбера деньги
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#128
Vladimir SEO #:
то есть ты не можешь с сбера пополнить юмани сбера ? )) реально ? )) мне вон сегодня присылали с сбера деньги

Нет, из другого банка. Выше писал. И еще с одной карты, третьего банка.

Поэтому не удивлюсь, если ее завтра заблокируют. Не хотелось бы, потому что это ехать в какой-то офис, писать заявление и ждать пару месяцев возврата денег.

Очень не хотелось бы таких преключений, учитывая , что я в Мск.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#129
alaev #:

Нет, из другого банка. Выше писал. И еще с одной карты, третьего банка.

Поэтому не удивлюсь, если ее завтра заблокируют. Не хотелось бы, потому что это ехать в какой-то офис, писать заявление и ждать пару месяцев возврата денег.

Очень не хотелось бы таких преключений, учитывая , что я в Мск.

так а спросить в банке слабо ? мне всегда отвечают по какой причине не прошел платеж
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#130
Vladimir SEO #:
так а спросить в банке слабо ? мне всегда отвечают по какой причине не прошел платеж

Так мне в Юмани ответили, что я так больше не смогу пополнять. В банке все норм. Они выдали смс на осуществление перевода, ЯД не принимает. С другим банком так же. На стороне Сбера транзакция останавливается. Да хрен с ними. Через терминал дешевле кинуть, только до него лень ехать порой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий