foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
VSS:
не поверите но посетители реально целевые а не слоняющиеся от безделья как на яндексе. плюс в моем топе я и мой главный конкурент :) остальные реально говно вот их и не включили :)

повезло :) но не надолго 😡

😂

cryptolot:
Он сам себе приговор подписал. Не переживайте.

да ладно? Яндекс не "цензор, а зеркало рунета". У меня был сайт, чисто на копипасте, полтора года держался в индексе всех поисковиков, PR3, и ничего. По глупости забросил... так что не факт, что яндекс его накажет

VSS:
пример в студию!

Уважаемый! Я понимаю, что Ваш сайт вышел в топ в поиск.майле, и вы только за такую выдачу. Но Ваша радость продлится недолго, поверьте. Или Вы сам разработчик гыгы? ))

VSS:
примеры в студию!

Пожалуйста:

http://gogo.ru/go?q=%F0%E5%F4%E5%F0%E0%F2%FB%20%EF%EE%20%F4%E8%E7%E8%EA%E5&

об институтах физики много, но о рефератах ни слова! На второй странице результатов вообще черт ногу сломит

tutonhamon_:
У ТС вообще gmail нет ;)

а, да... сорри, стормозил :)

Да просто кнопочку Поднять нажал напротив данного сайта, вот он и сверху всегда. Нажми Восстановить рядом с данным сайтом и вернется на место. В куках браузера пишется

PaySTREAM:
Добрый день

labadun, номера попадают в блэклист на основании на данных полученных нашими специалистами в результате фродовой аналитики (проверка на серии и т.д.) и проверки статуса абонентов, отправивших запросы на Ваш сервис.

то, что все номера обзваниваются, не секрет. Однако абонент банально может быть не в сети или выключен, его автоматом записывают в блэклист и не оплачивают?

samobart:
яндекс не любит

вот это новость 😆

Это Вам Платон шепнул?

Ton1k:
Молчал бы если нечего сказать🚬
Ты да, можешь и свою балду показать, если она конечно есть😆
Так, ну во-первых ты гововорил о "необходимы ряд документов" они не нужны.
Во-вторых достаточно ввести имя, фамилию, отчество и серию паспорта.
Ну а в третих, тупо создаешь формальный аттестат с данными "от балды" и выводишь через контакт но уже на себя, указывая данные приведеные во втором пункте, или можешь на бабушку вывести, без разницы:)

+1. Вывести можно с любого аттестата и никаких документов на кошелек не надо!

Я с вебмони вывожу в нал через одну организацию в своем городе, которая просит только код протекции. При этом ни в какой банк ходить не надо, 2,8 % с суммы вывода берут.

А вообще, тема ведь не о том, как вывести деньги, а как их заработать ;)

DJSVIST:
ДА я уже не помню биллинга, которому необходимы данные паспорта

Тут логика простая...........

Указываешь кошелёк, а там все данные есть ( и паспорт и ИНН) - если ты действительно туда предоставил, но без них ни как нельзя

это где это такое? Кошелек с персональным аттестатом чтоль?? У меня формальный, и никаких моих данных там нет! И без этого платежи приходят точно в срок

Всего: 2733