повезло :) но не надолго 😡
😂
да ладно? Яндекс не "цензор, а зеркало рунета". У меня был сайт, чисто на копипасте, полтора года держался в индексе всех поисковиков, PR3, и ничего. По глупости забросил... так что не факт, что яндекс его накажет
Уважаемый! Я понимаю, что Ваш сайт вышел в топ в поиск.майле, и вы только за такую выдачу. Но Ваша радость продлится недолго, поверьте. Или Вы сам разработчик гыгы? ))
Пожалуйста:
http://gogo.ru/go?q=%F0%E5%F4%E5%F0%E0%F2%FB%20%EF%EE%20%F4%E8%E7%E8%EA%E5&
об институтах физики много, но о рефератах ни слова! На второй странице результатов вообще черт ногу сломит
а, да... сорри, стормозил :)
Да просто кнопочку Поднять нажал напротив данного сайта, вот он и сверху всегда. Нажми Восстановить рядом с данным сайтом и вернется на место. В куках браузера пишется
то, что все номера обзваниваются, не секрет. Однако абонент банально может быть не в сети или выключен, его автоматом записывают в блэклист и не оплачивают?
вот это новость 😆
Это Вам Платон шепнул?
+1. Вывести можно с любого аттестата и никаких документов на кошелек не надо!
Я с вебмони вывожу в нал через одну организацию в своем городе, которая просит только код протекции. При этом ни в какой банк ходить не надо, 2,8 % с суммы вывода берут.
А вообще, тема ведь не о том, как вывести деньги, а как их заработать ;)
это где это такое? Кошелек с персональным аттестатом чтоль?? У меня формальный, и никаких моих данных там нет! И без этого платежи приходят точно в срок