foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

ммм.... скажите, а зачем вы так ждете апа зеркальщика? Без него сайтам плохо живется чтоли? Мне ваааабще по барабану, у меня 2 зеркала своей жизнью живут и не хочу чтобы яндекс определил, что они зеркала

Like-Angel, давай я тебе свой за 250 продам, а ты потом за 500. в 2 (два!!!) раза дороже продашь :)

хоть бы минимум назвали

в DMOZ то его нет

/ru/forum/397945

/ru/forum/440798

/ru/forum/260282

поиск рулит, не так ли? 🚬

а на фига вам такой хостинг то падающий постоянно?

The WishMaster:
Бугага:) У тебя клиенты что, полные чайники?

нет. Но однако качают же. Кто-то обидится уйдет, а кто то и скачает заплатив. Главное посещаемость, а чайник среди них найдется :)

Alexey Levin:
Есть, от посетителей :) Они будут очень не рады и наложат условные санкции в виде раздражения к сайту и компании, когда захотят скопировать на заметку или для распечатки контактную информацию или что-то еще.

Также санкции в виде раздражения сеошника, которые продвигает сайт, которому нужно для анализа текста лезть в код вместо того, чтобы просто копировать текст с сайта.

Не занимайтесь ерундой, такая защита - это паранойя. Те, кто воруют контент все равно его украдут.

я спрашивал от поисковиков, а не от посетителей. Если не могут скопировать, значит скачают платный архив. В этом суть

easywind:
Врядли. Ведь используется обычный хтмл код? или какойто свой?
врядли бот пользуется експлорером или другим броузером.

Используется яваскрипт на запрет правой кнопки, перетаскивание и копирование горячими клавишами.

Спасибо за ответы!

По ссылке троян!!! Не хорошо, ТС...

Всего: 2733