ммм.... скажите, а зачем вы так ждете апа зеркальщика? Без него сайтам плохо живется чтоли? Мне ваааабще по барабану, у меня 2 зеркала своей жизнью живут и не хочу чтобы яндекс определил, что они зеркала
Like-Angel, давай я тебе свой за 250 продам, а ты потом за 500. в 2 (два!!!) раза дороже продашь :)
хоть бы минимум назвали
в DMOZ то его нет
/ru/forum/397945
/ru/forum/440798
/ru/forum/260282
поиск рулит, не так ли? 🚬
а на фига вам такой хостинг то падающий постоянно?
нет. Но однако качают же. Кто-то обидится уйдет, а кто то и скачает заплатив. Главное посещаемость, а чайник среди них найдется :)
я спрашивал от поисковиков, а не от посетителей. Если не могут скопировать, значит скачают платный архив. В этом суть
Используется яваскрипт на запрет правой кнопки, перетаскивание и копирование горячими клавишами.
Спасибо за ответы!
По ссылке троян!!! Не хорошо, ТС...