foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

ТС видимо не понимает алгоритм работы гугла :) "быстробот" съедает все и сразу выводит в поиск. Однако это совсем не значит что данные страницы войдут в основной индекс.

Кстати, это не только гугл. Быстробот есть и у яндекса, но в 2 минуты просто он никак не укладывается, минимум минут 30

ZLOY-BOT:
foran, Уроки иди делай.

не люблю бодаться на виду со школотой, поэтому пойду...

ZLOY-BOT:
foran, За такое правильно отключать.

что вы понимаете то. Надо сажать того, кто разместил.

ZLOY-BOT:
foran, Зачем бред такой писать? Да хоть 10 миллионов, способы есть найти.

просматривать каждый загруженный архив? Это способ? И в чем бред то? Вы считаете правильно отключать весь сервис из-за одного или двух запрещенных файлов?

удивлен, очень. Как можно отследить все то, что загружают более миллиона пользователей? Давайте я ща на конкурента фолдера залью кучу ДП, стукану в К или ГСУ их сразу закроют??? Супер!!! Тогда я пошел создавать свой обменник, который будет единственным в рунете, так как все сервера конкурентов соберут в подвале МВД, или раздербанят себе те же следаки!

Страна идиотов, слов нет...

я же все же считаю что песочница есть и будет. Это и проявляется в том, что сайт то в топе, а через сутки в *опе. И так несколько раз, пока все поисковые запросы станут не ближе 10 страницы выдачи. через 2-6 месяцев сайт возвращается, однако, конечно же, не на те позиции, которые были в период "бонуса новичка".

в гугле не работаю, поэтому все имхо )

а еще лучще sitemap залить

Z-Style:
у меня молодой проект слетел в выдаче так что с 600 хостов теперь 50 с гугла

один вч запрос держался на 1 месте несколько дней потом оказался на 50 странице, по всей видимости изза переоптимизации, через день вернул его обратно а вчера слетел в самый конец выдачи, похоже что попал снова под фильтр но теперь не могу понять какой((

как уж какой... в песочницу попал

Проверил. С яндексом все нормально, работает. А вот что у Вас с браузером? Попробуйте с другого

dlyanachalas:
В смысле "www" и "без www"? Тогда matrixnet должен занижать ваш сайт. Хорошего мало.

Или две копии сайта?) Тогда вы тоже, получается, ждете этот ап :) (в том смысле, что не хотите, чтобы он был в ближайшее время :))

две копии на разных доменах. Ап мне действительно не нужен, снизит посещаемость :)

Всего: 2733