ТС видимо не понимает алгоритм работы гугла :) "быстробот" съедает все и сразу выводит в поиск. Однако это совсем не значит что данные страницы войдут в основной индекс.
Кстати, это не только гугл. Быстробот есть и у яндекса, но в 2 минуты просто он никак не укладывается, минимум минут 30
не люблю бодаться на виду со школотой, поэтому пойду...
что вы понимаете то. Надо сажать того, кто разместил.
просматривать каждый загруженный архив? Это способ? И в чем бред то? Вы считаете правильно отключать весь сервис из-за одного или двух запрещенных файлов?
удивлен, очень. Как можно отследить все то, что загружают более миллиона пользователей? Давайте я ща на конкурента фолдера залью кучу ДП, стукану в К или ГСУ их сразу закроют??? Супер!!! Тогда я пошел создавать свой обменник, который будет единственным в рунете, так как все сервера конкурентов соберут в подвале МВД, или раздербанят себе те же следаки!
Страна идиотов, слов нет...
я же все же считаю что песочница есть и будет. Это и проявляется в том, что сайт то в топе, а через сутки в *опе. И так несколько раз, пока все поисковые запросы станут не ближе 10 страницы выдачи. через 2-6 месяцев сайт возвращается, однако, конечно же, не на те позиции, которые были в период "бонуса новичка".
в гугле не работаю, поэтому все имхо )
а еще лучще sitemap залить
как уж какой... в песочницу попал
Проверил. С яндексом все нормально, работает. А вот что у Вас с браузером? Попробуйте с другого
две копии на разных доменах. Ап мне действительно не нужен, снизит посещаемость :)