посмотри в подписи
еще тут хорошо конвертится на тизерах
потерто ....
да валите вы с mchost. Ничего хорошего уже там не получится
утикакой. майл.ру не нормальный почтовик? А что для Вас нормально тогда? gmail? yahoo? Или может yandex? Просто интересно
вы что.... там качественный уникальный контент... ))
я честно говоря больше на него не зайду. Так зачем на него другим заходить?
Согласен, дело не только в качестве сайта. Дело также в том, что подобных сайте только в рунете сотни тысяч. Думаете вы лучше них? Конкуренция в этой области огромная!!!
Странно, как на ваш сайт с Яндекса заходят, если в яндексе ни одной страницы в поиске? Я про блок Инфо о сайте слева.
Сидя на нуленом DLE, с тевтемным шаблоном, воруя контент, тем более всеобъемлющей тематики, думаю что-то приличное иметь врятли получится.
Про рецепты: установил модуль такой и все. Причем криво поставил ))
А еще он 2 темы в разных разделах создал, бебебе ))
после нажатия на ссылку "Условия сервиса" страница тупо закрывается... почему не пойму
скрипт отправки с смс с Вашего сайта не доработан, не работает (закрывает страницу при открытии условий) , и вообще не красивый и не привлекает внимания. Конечно, можно и самому доделать, но уже это отталкивает.
зарегился, а работать передумал прочитав топик.
это за какие такие изменения домен может быть заблокирован??