foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

посмотри в подписи

еще тут хорошо конвертится на тизерах

потерто ....

да валите вы с mchost. Ничего хорошего уже там не получится

lunatik123:
kill2010, запихните себе мейлСРУ в одно место, и начните уже пользоваться нормальными почтовиками.

утикакой. майл.ру не нормальный почтовик? А что для Вас нормально тогда? gmail? yahoo? Или может yandex? Просто интересно

вы что.... там качественный уникальный контент... ))

я честно говоря больше на него не зайду. Так зачем на него другим заходить?

Согласен, дело не только в качестве сайта. Дело также в том, что подобных сайте только в рунете сотни тысяч. Думаете вы лучше них? Конкуренция в этой области огромная!!!

Странно, как на ваш сайт с Яндекса заходят, если в яндексе ни одной страницы в поиске? Я про блок Инфо о сайте слева.

Сидя на нуленом DLE, с тевтемным шаблоном, воруя контент, тем более всеобъемлющей тематики, думаю что-то приличное иметь врятли получится.

Про рецепты: установил модуль такой и все. Причем криво поставил ))

А еще он 2 темы в разных разделах создал, бебебе ))

после нажатия на ссылку "Условия сервиса" страница тупо закрывается... почему не пойму

скрипт отправки с смс с Вашего сайта не доработан, не работает (закрывает страницу при открытии условий) , и вообще не красивый и не привлекает внимания. Конечно, можно и самому доделать, но уже это отталкивает.

зарегился, а работать передумал прочитав топик.

это за какие такие изменения домен может быть заблокирован??

Всего: 2733