да вот хрен там! пришел от Платона тот же ответ что и iOmen
при этом контент оригинальный, SEO-ссылок нет, во всяком случае года 2 точно ничего не закупалось, чрезмерного наполнения рекламой - нет, по минимуму
остается только "использование обманных методов при взаимодействии с пользователями"! он же вапклик
у меня всегда были подозрения, что Топы платят Яндексу не кислые откаты, иначе логического объяснения нет
у меня стояло "по клику в новом окне" а не полный редирект, но это не спасло
есть! не тьюбами едиными как говорится
тут соглашусь, сам всегда удивлялся, каким образом Дойки, ГигПорно и др. с тонной говноссылок закупленных на Сапе, в футерах и т.д. сидят в топе вообще?
ты считаешь это индульгенцией?
я специально этот файл не ставил, т.к. расцениваю такое как чистосердечное признание 😂
для тех, кто собирает статистику:
проседание заметил еще 27-го, дальше падение шло по нарастающей, как снежный ком, суммарно процентов на 50 обвалилось и поиск по имени домена выдает на 2-й странице
Сам сайт нормальный, 6+ лет, уник контент, ссылки не покупались, рекламой не засранный.
Из рекламы Тизермедия в футере и МобиАдс, НО, еще висел РичВап, вот из-за него и нагнули сайт! В топике ранее давали скрин на жалобу по домену potoktraffa. Вот такую свинью, подсунули эти ричВаповцы.
имхо доподлинно известно, что 100% наказал за ВапКлик, аля Richwap и все его клоны
Aliolegovich
им походу не понять, что их нововведение, воспринимается не как иначе, как банальное жлобство по отношению к пользователям, тем более, что верно замечено, они всё равно пользуются платными услугами
После того как пошла такая пьянка, я его просто не обновлял на новую версию. Зачем? данные то он снимает. Автоматом он не обновляется, вылетает иногда сообщение, где предлагают обновиться, я его просто закрываю :)
Это было предсказуемо! нечего было ВВ вирусы и локеры в рекламе крутить.
Не раз им про это тут писали, а они болт забивали - получили что заслужили!