А аренда квартиры сколько стоит? А поесть?
А для чего он должен хотеть им стать? Какие в этой профессии бонусы и перспективы, если сейчас чистое SEO уже по сути нафиг никому не нужно и трансформировалось в комплексный интернет-маркетинг?
Я вот например эту сферу деятельности не выбирал, но разбирался сам, потому что надоело сидеть в офисе и работать на дядю, удачно родилась идея своего проекта и нужно было его двигать, в итоге я и опыт в этом деле получил и денег на проекте не плохо поднял, но опять же, деньги принесли именно сами бизнес услуги проекта, а не SEO - SEO привело клиентов, которые были готовы купить эти услуги.
Т.е. на стартовом этапе я не стремился к SEO и даже не планировал на этом зарабатывать, для меня SEO было не более чем обычный инструмент, для достижение иных целей.
И только лет через 5, когда проект свернулся, а знания и наработки остались и нужно было как-то дальше зарабатывать деньги, возникло понимание, что можно продавать SEO, как услугу!
ну и сколько по Вашему ему должно быть лет, чтобы он соответствовал всем этим 5-ти пунктам?
Человека, который бы соответствовал этим 5 пунктам на $200 в офис Вы не найдете! 🙅
Эти требования, никак не стыкуются со словом "помощник", но Вам, в силу юного возраста, судя по всему, пока что этого не понять...
просто Мистер-очевидность! 😂
Сайту с таким "огромным" количеством посетителя, даже чёрт лысый не страшен! 😂
Но если сайт создавался только лишь с целью, чтобы обвешать его рекламой, то там трафик может вообще никогда не вырасти...
Значит в системе кроме адалта, больше другой рекламы то и нет ☝
Если нужен неАдалт, тогда прямая дорога в Кадам! Это такая же говнотизерка, только без адалта :)
У Вас там что, какая-то мутная и запрещенная тема? Так с этого и надо было начинать, что хотите впаривать негелал! 🙅
Олега. друг медведа? :)
тоже вижу никак дешевый специалист то не находится 😂
судя по почте, вполне понятно, что это Web-конвеер, который ищет лошковатого раба, который будет приносить лиды за 40К/мес, а основной профит, полученный с клиентов, создатели конвеера будут класть себе в карман
Самое время закрывать топик, т.к. заголовок не соответствует требованиям ☝
а почему исполнитель должен получать мало, если идея автора шлак и не способна к росту?---------- Добавлено 04.05.2016 в 13:53 ----------
Никто адекватный вам это бесплатно делать не будет, такая услуга стоит денег!
И все специалисты прекрасно понимают, что существует очень много хитроделанных заказчиков, которые под видом теста дают реальное задание, чтобы не платить за это деньги, а потом просто теряются со словами "ожидайте, мы рассмотрим!"