*NR*

Рейтинг
200
Регистрация
08.09.2009
Интересы
SEO

Вы же вроде исполнителя ищете а не руководителя? Значит план на первый месяц, оно же ТЗ, должны предоставить именно Вы.

-= Serafim =-

это не критика, я предложил свои условия

С такими финансовыми условиями, она будет актуально вечно!

Я бы мог рассмотреть предложение, но не дешевле 30 000 руб/мес за проект!

я чего-то не знаю? в России домашние пользователи, которые любят повальную халяву и варез, уже начали покупать легальный софт?

Я что-то не догнал, при чём тут вкладка Безопасность к фильтру за обман мобильных посетителей? Это вроде как разные вещи в принципе.

Или коды Тизернета ранее фиксировались Яндексом как вирусный код?

xschneider

Возможно им просто не нужны эти сайты в Топе, поскольку они не несут никакой полезной нагрузки, на них же, насколько я понял, видео всё парсенное, т.к. локально не храниться на сервере проекта?

А вот в моём случае ситуация такова, что весь контент добавляется индивидуально и хранится на арендованном выделенном серваке, оплата выделенных серверов стоит денег, но при этом наблюдаются те же проблемы, стоит повешать рекламу, как прилетает фильтр за обман мобильных посетителей.

В последний раз тоже ответили, что обман выявлен с тизерной рекламы. Убрал, жду...

Т.е. мне досадно больше чем вам, т.к. я просто не могу отбить затраты на сервера, сайт по сути работает в убыток, но Яндексу это фиолетово, какие-то тьюбы с барсенным контентом у него в Топе, а с индивидуальным он туда не пускает.

ок, ждем подтверждения, что после снятия кодов Метрики, исчезли все фильтры и потом можно вешать Вап-клик и прочую хрень и Яндекс этого не сможет отследить :)

RiDDi:
уберите оттуда метрику
часто это решает все проблемы :)

Бытует такое мнение в вебмастерских кругах но что-то мне подсказывает, что это не является панацеей от фильтров Яндекса.

dakter

Их словам нельзя доверять, поэтому они и работают так непрозрачно

Teasernet support:
Для стабильной работы не все надо выносить в паблик.

чтобы можно было мутить так, как выгодно им, а на проблемы вебмастеров им пофиг, главное отжать трафик и перенаправить его на лохотроны сегодня, а завтра всё хоть огнем гори!

Teasernet support:

Насущный вопрос относительно того, можно ли отключить рекламу с SMS.
Да,такое решение, которое отключает СМС-объявления, в том числе WAP-клик, у нас есть и настраивается персонально через Вашего менеджера.

бюрократы вы хреновы!

у других это просто опция в настройках, хочешь - сам включил и не нужно тратить время, на общение с тех. поддержкой!

И данную опцию внесли в функционал, благодаря моему обращению! ☝

Пока одни люди реально и молча работают, Вы продолжаете тупо пиариться, а потом спрашиваете, почему я вашу систему не люблю...

Всего: 1561