labas я не совсем понимаю что это за закон, который запрещает просто включить сервер, скажем на 24 часа, чтобы с него владелец мог забрать данные? от них же не просят физического вмешательство, а просто щелкнуть рубильник.
Я бы еще понял, если бы им предлагали вариант - вот рут пароль, сохраните и вышлете мне данные... тут ясно, пароль может быть взломан/подобран/украден, они могут быть соучастниками... а так что клиент сам заходил когда оно работало, что зайдет сейчас - не понимаю в чем разница и в чём нарушение?
Если Костя не платил с апреля то там очень большая задолженность, я готов рассмотреть вариант заплатить небольшие адекватные деньги за то что сервер включат на 24 часа, а дальше пусть Костю ищут...
P.S. информируйте плиз, если найдется какое-то положительное решение вопроса...
я так понимаю вполне не лишним будет обратиться сюда
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=278495450393
офигеть поворот! Рунет мать его! работаешь 5 лет нормальном, потом обязательно кто-то кинет!
Контакты Гибби есть какие-то? как его найти теперь, хрень какая-то.
у них серваки у leaseweb, но я смотрю упало не всё, что-то работает, что-то лежит жестко
недавно снимал по гуглу, сняло без проблем
Выплаты за 35 неделю произведены в полном объеме. Спасибо всем партнерам, кто с нами работает.
Неужели в этой нише есть прибыль?
В этом году у меня уже был опыт работы с инет магазином, тоже были китайский часы... даже не смотря на первые места в Контексте тема не показала, что она прибыльная... свернули проект!
Еще и банк наехал, остановил приём платежей и потребовал предоставлять лицензии на продукцию.
Продавать подделки это зло! :)
поддерживаю!
у человека видимо цель была всем нахамить, с которой он успешно справился!
rast тему можно смело закрывать! после такого хамства никто адекватный к нему на работу не пойдет!
Выплаты за 34 неделю произведены в полном объеме. Спасибо всем партнерам, кто с нами работает.