BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
Был такой бот @wmaster_bot
Там можно было проанализировать сайт разово за пару копеек, без покупки подписки. Сейчас есть какой-то подобный сервис?
404 ваш документ не найден! 🤣
Ты хоть в киргизии был или эти липовые права "купить водительское удостоверение Киргизии" вбил в поиске и купил? Ты же видишь что не проканало.
Kaavain #:

Да 5тр где хошь хватит, если коньяк да просеко не заказывать.

Больше движений за те вонючие 62 бакска.

Kaavain #:

У них посредник СИТИ в США... И вопросов "откуда" не задали, только "международный ли" - да. Так что - погляжу, в принципе, я вообще был не в курсе про эти 62 бакса, а так - ну сходим разок в кабак с женой, а то не ходили давно.

Во вкус очка? Денег хватит?

TonyBlackberry #:

При закрытии минималка 10 долларов.

Таки да
https://support.google.com/adsense/answer/1709871?hl=ru&sjid=6621989295136178759-EU#c

Kaavain #:

Вот 10 минут назад...


Тебе не выплатят 62 usd, можешь расслабиться. Минимальный порог 100usd.

LEOnidUKG #:

Собственным софтов:  GetManySubmits - программа для регистрации на сайтах (getmanylinks.ru)

База свои там же веду. 

Озвучено профессиональными программистами (С)

А ниже еще есть ОЧИЩЕНИЕ referrer =))))))

Axa-Ru #:

Конечно знаю, но сегодня курс 90, а завтра 50. И как вы думаете это вызовет эмоции у человека?

Не будет он 50. Даже если войны бы не было.

Catspets #:
Как можно просто взять и потерять заработок от 7к долларов, я в шоке просто. Выехать куда-то делать внж просто не было возможности это время, это не просто совсем и все таки надеялся что до такого не дойдёт. Получается, что пойти в медиа партнерку ютуб это вообще последняя возможность сейчас?  И я так понимаю что как можно быстрее? Ведь деньги за август уже идут и не понятно получим ли мы их. А так уже будут копиться на новый адсенс, верно? 

Непонятно, поэтому лучше партнерка чем ничего. И думать как делать лыжи в страну где все можно нормально переоформить. Партнерки тоже на птичих правах как бы.

gauge #:

А что если вместо этого  ставить  минусовки или переработки (с другими аранжировками например, но чтобы было узнаваемо)?

Аранжировки и минусовки тоже могут быть идентифицированы. Особенно те что слишком на оригинал похожи =)

Был даже в свое время прикол, когда в феврале 2021 года Metallica выступала на виртуальном концерте в рамках BlizzCon, ежегодной конференции, организуемой компанией Blizzard Entertainment. Когда группа начала играть свою знаменитую песню "For Whom the Bell Tolls", алгоритмы YouTube автоматически забанили видео, чтобы избежать возможных нарушений авторских прав.

Ситуация вызвала волну обсуждений и шуток в интернете, ведь получилось так, что YouTube заблокировал музыку, которую сами Metallica и исполняли, из-за тех же правил, которые призваны защищать авторов, таких как они.

Всего: 1502