Да 5тр где хошь хватит, если коньяк да просеко не заказывать.
Больше движений за те вонючие 62 бакска.
У них посредник СИТИ в США... И вопросов "откуда" не задали, только "международный ли" - да. Так что - погляжу, в принципе, я вообще был не в курсе про эти 62 бакса, а так - ну сходим разок в кабак с женой, а то не ходили давно.
Во вкус очка? Денег хватит?
При закрытии минималка 10 долларов.
Таки даhttps://support.google.com/adsense/answer/1709871?hl=ru&sjid=6621989295136178759-EU#c
Вот 10 минут назад...
Тебе не выплатят 62 usd, можешь расслабиться. Минимальный порог 100usd.
Собственным софтов: GetManySubmits - программа для регистрации на сайтах (getmanylinks.ru)
База свои там же веду.
Озвучено профессиональными программистами (С)
А ниже еще есть ОЧИЩЕНИЕ referrer =))))))
Конечно знаю, но сегодня курс 90, а завтра 50. И как вы думаете это вызовет эмоции у человека?
Не будет он 50. Даже если войны бы не было.
Непонятно, поэтому лучше партнерка чем ничего. И думать как делать лыжи в страну где все можно нормально переоформить. Партнерки тоже на птичих правах как бы.
А что если вместо этого ставить минусовки или переработки (с другими аранжировками например, но чтобы было узнаваемо)?
Аранжировки и минусовки тоже могут быть идентифицированы. Особенно те что слишком на оригинал похожи =)
Был даже в свое время прикол, когда в феврале 2021 года Metallica выступала на виртуальном концерте в рамках BlizzCon, ежегодной конференции, организуемой компанией Blizzard Entertainment. Когда группа начала играть свою знаменитую песню "For Whom the Bell Tolls", алгоритмы YouTube автоматически забанили видео, чтобы избежать возможных нарушений авторских прав.
Ситуация вызвала волну обсуждений и шуток в интернете, ведь получилось так, что YouTube заблокировал музыку, которую сами Metallica и исполняли, из-за тех же правил, которые призваны защищать авторов, таких как они.