Но вообще это бред полный. Так любой инфозапрос можно приурочить к тайному желанию чего то купить.
Никак, новый регай, а этот закрывай (его уже не привязать к ютубу), так как два иметь нельзя, и персональные данные если совпадут оба улетят в бан
Тут такой вопрос назрел. А если аккаунт вообще забанили, другой можно регать с теми же данными своими? Или ты уже в базе и всё, забудь про гугл?
Я убил все свои сайты в прошлом году, на днях закрываю последний. Поэтому сейчас выступаю в роли стороннего наблюдателя. А если по теме, то жизнь - боль. Я когда-то десятки тысяч файлов варезных на файлообменники загрузил и их все прибили без всяких Роспотребнадзоров. Просто файлообменники стали неактульны. У меня десятки тысяч рефералов сайты обнулили, которых я набирал больше 10 лет. Думал до конца жизни буду зарабатывать с них.
Жизнь - боль. Привыкай.
Дай хоть тоже поплакать, а какой доход был и какой был рост (и потенциальный рост) ?
Как на старых страницах сохранить вес, и чтобы на них по прежнему ссылались 15 страниц?
Нужно сделать ссылки с 15 страниц или по-прежнему держать ссылки с 15 страниц