Отчетность уже делается автоматически, у вас знания в налогообложении реально 10 летней давности. Обновите свои знания, все намного проще стало.
Потом закрыть эту петрушку в 100 раз сложнее, чем открыть. Кроме того, забыли, что надо подавать отчетность. Кроме того, сейчас у ТСа трафик прет, доход есть, завтра ПП соскамиться, доры просядут и т.д., доход стал 0. А СПД держи, налог платим.
Видимо болванку нужно будет не на палец надевать, чтобы раскрутить )))
Что за дебильная тяга нае*бмануть судьбу, перехитрить и тд?
Зачем делать цепочку переводов через кучу посредников-барыг отдав немерянный процент? Сколько выйдет в итоге со всеми конвертациями?Можно же просто банально заплатить единый налог за СПД и быть чистым и перед совестью в том числе.
Вариант с СПД не подходит, пп не может дать никаких бумаг ->>> Тебе они и не нужны, открывается ФОПовская карта у любого банка, у того же привата и уже с нее платишь налог. Откуда деньги идут, тут уже по барабану, онлайн работа на фрилансе. СПД около 1000грн в месяц, бабло переводить можно до 5 миллионов гривен в год, а это 175.000$ и никто тебя не тронет.
>>> Также удивила наша почта. Вам не дадут посмотреть, пока вы не оплатите. 🤣 Шта ???
Вы вообще знаете что такое наложенный платеж?