Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

По подпискам в стате хотелось бы видеть номера с которых подписались и на какие файлы.

zippro.ru:
Господа, используйте двойной зип, реально помогает... Многие партнеры после перехода на двойной зип в аську пишут, что открытий стало на 30-40% больше, а тут молчат))

Помогает если домен в бане хрома, если нет то лучше ехе.

Nefeliks:
Matis
Ну за седня то понятно, понедельник.

В понедельник люди с будуна на псевду ответить не могут или операторы некоторые не работают?

У кого есть билайн, проверьте ходят псевдо и доходит ли оплата. За весь день 1 смс с него.

Вчера и 10 % от общего количества с билайна нет. До 3х дня 1 смс.

zippro.ru:

Я ошибся, ничего я вам не перекинул, они у вас А-записями привязаны. На старый айпишник, поменяйте. .23 спалился авастом вчера, и все ваши домены им палятся. Не верьте чекерам на 100%...

Вообще народ, у кого домены привязаны А-записями или просто если они светятся как спаленные - меняйте их уже)

Я аваст чекал ав на пк.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 16:00 ----------

Web-lomaster:

А циферкой не порадуете? 🍿

Конверт может быть от 1-5 до 1-100, надо пробовать. С 1000 открытий может и 10к выходить.

Вот по этой ссылке упрошенная регистрация http://www.zippro.ru/page/4118/ :))))

Web-lomaster:
Не подскажите, какой примерно доход будет в этой ПП с 4000 скачиваний в сутки? Тематика варез.

Больше чем у других, здесь подписки щас хорошо идут.

zippro.ru:

У вас все домены в бане, чему вы так возмущенно удивляетесь?

Причем тут домены и конверт? Скачивания есть , запросы есть, смс нет. Всегда конверт 1-6, сейчас 1-24.

В каком бане у меня домены? только что проверил, все чисто :

http://gyazo.com/dad33a71fd2dc9a0787f37f96e8d56b3

2ой домен в бане нода висит на сайте в бане нода, ав тут ни причем

Уже -1к , отличное начало.

RedDevil007, был

marsooo, снять и отписать касперу, если сайт норм то должны снять http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html

Всего: 3890