Хостер эстонский?
Нормально. Осталось только со стакана слезть, чтобы по ночам в странных темах не извиняться перед всем миром, после третьей.
Можете подключить рекламируемый сейчас Solar от Ростелеком.
С таким же стремным черным ящиком, просто заплатить и включить капчу.
Ну и ценники, на уровне ДДОс-Гард. Это если повезло и не было ддоса. Иначе размер платы за дополнительный трафик может пробить дыру в бюджете.
В клауде в последнее время часто так. Очень сильно ускорились, последний год все меняется семимильными шагами, почти каждый день. Сначала что-то сделают, сделают криво, выкатят. Потом несколько недель правят.
Ощущение, что рукожопство программистов и отсутствие нормального тестирования - это сейчас общий тренд.
Так что ждем, пока починят, а не только анонс выкатят.
Тот самый, который с криками воплями "грабють" в сторону кинутых им инвесторов, держал клиентов в заложниках? Слился в ночи, нашел более выгодное дельце.
А белоленточники лет 5 срали в мозг как кЕтайцы уже все захватили, весь лес спилили, весь Байкал выпили, и проч.
11 индивидуальных предпринимателей 2 часа отрабатывают гонорар, да и все. А толпа голодранцев прильнула к телекам, наблюдают как десяток миллионеров пинают по мячу.
В Спортлото. Можно еще в Гидрометцентр попробовать.