В каком месте здесь ВК?
Data Storage Center JSC
AS Number 49063
Вопрос из разряда, кто же наслал поведенческих ботов на мой белый и пушистый сайт. Кто же этот негодяй, как его найти по айпи, и неприлично наказать.
Добро пожаловать в реальный мир.
Да большинство тех, кто ищет замену клауду, сами не знают что им нужно. Хочу также, и обязательно с перламутровыми пуговицами.
Большинство на клауде - из-за возможности фильтрации трафика, сокрытия айпи, правил WAF.А как нытье про альтернативы начинается, так ссылки сплошняком на антиддосы с ценами ОТ, и в космос. С большего, антиддосы фиг кому сдались. Большинство с ними ни разу не сталкивалось, а если и столкнется с полноценным ддосом, то и клауд им не поможет. Здесь музейным набором с VC и включением Under Attack не отделаешься.
Яндексы в свое время передрали у гугла эти амп, обозвали турбо, дали им приоритет. В итоге практика показала, что это полная шляпа, наконец отказались и отключили.До гугла тоже когда-нибудь дойдет, тоже отключат.
В последнее время все за что берется гугл, в итоге превращается в набор неработающего глючного индийского говнокода.
Все очень просто. Тема постоянно в топе - где-то есть проблемы с доступом. В теме тишина - у всех все ок.
Здравствуйте.
сталкивался кто нибудь с этим бредом?
Если действительно ничего нет левого, то можно нажать что сработало случайно. Сталкивался с таким, клиент нажимал что случайно, и разбанивало через какое-то время, после проверки их модерами.
С какой целью?
Ну какой, какой. Глючить начинает.
Тоже начали писать, что то что вчера не открывалось, под ночь стало открываться.
Охотник думал что он охотник, а оказалось, что - добыча.
Не знаю, дурачок какой-то подписью светил на этом форуме в каждом топике, я перешел по ссылке и купил его услуги
Юмор видно не поняли.Блокировку ECH все обсудили 6 декабря прошлого года, к 7 декабря половина форума уже знала что нажать, а к концу декабря все уже поотключали ECH по API, и благополучно забыли.А тут из спячки выполз какой-то недохостер, который в свежих эстонских новостях технологий прочел про появление Windows 95, Intel Pentium, про Cloudflare, прочел про дела прошлых лет с этим ECH, и парит вам мозг.
Введите в Яндексе - отключить ECH по API.