тогда все хорошо :D
не, просто там google.com
понятно, жаль, что переходы не из России (
это я в курсе :)
можно даже не ставить, когда у меня сайт скопировали, то копия стала выше по всем запросам :)
кстати у меня тоже типа какое-то сообщение пришло, хотя ничего прийти не должно было
panzergto добавил 12.10.2009 в 15:11
подключилоь :)
да запускается, принимает пароль, дальше все (
Все сделал, но здесь
написано, что 301 редирект приводит к тому, что сайты не будут склеены. Как я понял, это значит что ссылки на сайт с www не будут передаваться сайту без www (но это то ладно , их всеравно нет), но вот ссылки то на сайт без www тоже получается не будут передаваться сайту с www, а именно сайт с www сейчас находиться в индекск по главным запросам, и получается, что ссылок у него сецчас нет. Что следует сделать?
panzergto добавил 11.10.2009 в 14:41
единственное, что я понял - смыл данной операции в том чтобы убрать из яндекс выдачи сайт с www (после установки редиректа его сохраненная копию под www стала недоступна (Unable to load requested url)), я правильно понимаю или нет?
нет, не музыка, запрос у меня коммерческий.
panzergto добавил 11.10.2009 в 12:16
а зачем вставлять disallow, она ж вроде для запрета индексации?
panzergto добавил 11.10.2009 в 12:19
и еще я так понимаю, что сайт не склеен, так как по прямому запросу site.net, он в выдаче появляется без www/ просто теперь по запросам ключевиков он стал выдаваться с www
panzergto добавил 11.10.2009 в 12:38
сейчас еще заметил, что по некоторым запросам, сайт выдается без www. вот
похоже я все запутал. Давайте объясню подробно.
Сайт попал в индекс яндекса без www. Я начал покупать ссылки, на site.net (так как он был в выдаче). Сайт по некоторым запросам вышел в ТОП10. Когда сменился алгоритм последний раз и одновременно мой стал в выдаче стал показываться с www то он очень просел до 3-5 страницы.
Я предпологаю, что возможно дело в смене алгоритма, но также возможно купленные ссылки на site.net не учитываются для имеемого теперь в выдаче www.site.net (однако в панеле вэбмастера что для site.net, что для www.site.net одинаковые). вот и хочу узнать что мне теперь делать :)