так и делаю, у меня ж нет своего такси
ну у меня такое мнение, что сайтов должно быть много, я например обычно по кажой теме делаю несколько больших. и еще много одностаничнкиов, заточенных под нч, так как-то за теже деньги больше трафа выходит. В данном случае сайтик будет в топе по запросу такси+название фирмы.
заказал хостинг, а панель управления а фтп не доступны. (лежат)
А что сегодня хостинг лежит?
почему___?
мне ж не нужно чтоб меня учили бизнесу. мне имеено бумажная работа важна. допустим я сниму помещения, как это офрмить, как на него деньги списывать и т.п.
а чем он так плохо на индексацию влияет?
да собст можго напихать на сайт страниц заточенных под нч и он уйдет под агс. Заметил что происходит если у сайта нет тиц. Сама поддержка яндекса при обращении укажет на эти страницы (переспам тут не обязателен).
заметил что за продвижение нч агснакладывают ))
я вообще беру людей из москвы а сайт питерский. Забугоных как-то не очень, они почему то сильно от русских отличаются