panzergto

Рейтинг
187
Регистрация
27.07.2009
monoblocker:
Я бы туда сайт залил, а заказы обрабатывал бы не сам, а сливал бы 3 лицам.
А то риск получить по шапке - очень высок.

так и делаю, у меня ж нет своего такси

SAlex:
Зачем делать дополнительный ГС и тратить на него свое время и деньги. Просто добавьте домен зеркалом к своему основному сайту. Ведь у Вас должен быть какой-то сайт - вот на него все усилия и сосредотачивайте и на него собирайте весь траффик.
Если домен без беков, то польза от него незначительна. Если же домен был раскручен в рунете и у него есть беки, то тогда польза в прибавке траффика несомненна. Также письма могут приходить на адреса е-мейл старого домена.
зы

ну у меня такое мнение, что сайтов должно быть много, я например обычно по кажой теме делаю несколько больших. и еще много одностаничнкиов, заточенных под нч, так как-то за теже деньги больше трафа выходит. В данном случае сайтик будет в топе по запросу такси+название фирмы.

заказал хостинг, а панель управления а фтп не доступны. (лежат)

А что сегодня хостинг лежит?

NikitoZZ:
обе уг
нет, не хороши

почему___?

мне ж не нужно чтоб меня учили бизнесу. мне имеено бумажная работа важна. допустим я сниму помещения, как это офрмить, как на него деньги списывать и т.п.

Geers:
По моему мнению самый гнилой движек Open Real Estate на счет индексации..
Посмотрите аналоги.

а чем он так плохо на индексацию влияет?

Holdcold:
примеры в студию

да собст можго напихать на сайт страниц заточенных под нч и он уйдет под агс. Заметил что происходит если у сайта нет тиц. Сама поддержка яндекса при обращении укажет на эти страницы (переспам тут не обязателен).

заметил что за продвижение нч агснакладывают ))

AwesomeDIMM:
Может и будет если обнаружат. Была такая тема, вешали на сайты фейковые фотки с контоса. После обнаружения одним (!) человеком был суд. На такие вещи требуется разрешение (гуглите разрешение модели), там несколько вариантов если не ошибаюсь.

Теперь берем фотки с фейсбука, ищите страны подальше от Родины.

я вообще беру людей из москвы а сайт питерский. Забугоных как-то не очень, они почему то сильно от русских отличаются

Всего: 408