Санкт-петербург
разделить на ветви, так чтоб в каждой ветке запросы не использовались совместно, а все запросы из разных веток уже должны встречаться совместно.
Кошмар хотеть проставить регион новым сайтам а теперь оказывается это делать снова стало нельзя если тиц < 10. такое было давно... с чего опять к этому вернулись???
уже заработало, но пару часов повисело
а сейчас что-то хостинг долго лежит
это вы все меня обсуждаете? так клиенты у меня как бы не по seo чтоб с ними разговаривать по email. Звонят те кому надо ком-ноут отремонтировать
челове нанимается для приема звонков в первую очередь (условно их 5 в час) а в остальное время (второстепенная функция) должен писать ререайт. Вот так
Нуно реализовать максимальную эксплуатацию ☝
я все в одном :)
смиЩно :) :) :)
не станет, прибль хорошая, я хочу это сделать так как мне не остается ремени на развитие из-за приема звонков+ я просто устал никогда не отдыхать---------- Добавлено 22.08.2013 в 22:13 ----------
Тут вот в чем вопрос, звонки могут идти интенсивно, а могут пару раз в час. Собственно почему сотруднику в это время не набивать тексты? есть такая профессия секретарь, офис менеджер, помощник руководителя и т.п. В их обязанности это входит, если по каждому из типу обязанностей нет полной нагрузки зачем для них нанимать отдельных исполнителей (если конечно это не узкий ти ппрофессиональной деятельности)?---------- Добавлено 22.08.2013 в 22:16 ----------
Так контроль будет, я не собираюсь переставать работать, но мне тупо напряжно заниматься сайтом, когда меня постоянно дергают звонками. Или например я могу ехать на машине, и как мне на ходу постоянно записывать? Т.е. я из-за этого не могу жить как нормальный человек, в кино там сходить и т.п. на начальном этапе это приемлемо но не всю же жизнь. Просто бывает моменты когда в течении 15 минут говорить потелефону не можешь, а приходится.---------- Добавлено 22.08.2013 в 22:29 ----------Суть в том, что я считаю, что офис должен быть как бы автономным бизнесом, т.е. зарабатыать деньги на свое существование. Я это вижу так:
так как у меня одно из направлений - ремонт компов, и по нему хорошая реклама, то в нем будет приемка техники в ремонт, также имеет смысл сделать прием одежды в химчистку. В будущем когда раскрутиться темы аренды - агентство недвижки. (Кстати с недвижкой без сотрудников никак, так как я сам уже просто непереварю столько звонков). В принципе можно еще турагентство замутить, и продажу страховых полисов - все в одном.