сколько стоит нанять сотрудников?

12 3
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
3223

Такая ситуация, сам кручу сайты принимаю звонки по некоторым направлениям. Все время принимать достает, даж бывает сидиши на унитазе и надо отвечать :), не считаю отсутствия возможности отдохнуть-расслабиться.

Не принмать - терять деньги. звонки идут с 9 утра до 9 вечера в основном. Что если взять пару сотрудников один на утро, другой на вечер для этих целей и чтобы компенсировать затраты на них заставить их писать копирайт в свободное о звонков время, скажем сделать план 4к знаков в час. Есди допустим сотрудник работает пятидневку по 6 часов, и платить ему 15к в месяц, то два сотрудника напишут копирайта за месяц на 20к, и две трети оплаты отобьют за счет отсутствия необходимости мне покупать копирайт у фрилансеров (исходя из цены 1 у.е. за 1000 знаков). Вот только думаю 15к - это в таких условиях нормальная оплата? Еще надо дешевый офис где-то снять...

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Вы знаете - парадокс, - наверно, еще наиболее продвинутые троглодиты задумывались об этом... Как бы им сидеть на попе ровно и в прибыли не терять... :)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#2
panzergto:
даж бывает сидиши на унитазе

Простите, они на унитазе писать будут? Вы уж опредилитесь, кто вам нужен оператор на телефоне или копирайтер....

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#3

Работник за 15 тысяч сидя на унитазе всех телефонных клиентов распугает.

Нужен офис, организация их работы и контроль. Все эти расходы включаются в себестоимость продукции. Если при этом Ваш бизнес станет убыточным, лучше ничего не менять и думать над другим уже перспективным направлением.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
panzergto:
звонки идут с 9 утра до 9 вечера в основном. Что если взять пару сотрудников один на утро, другой на вечер для этих целей и чтобы компенсировать затраты на них заставить их писать копирайт в свободное о звонков время, скажем сделать план 4к знаков в час.

Ещё их можно заставить сайты программировать, полы мыть и кофе приносить. А девчонки ещё могут быть и красивые 🍿

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#5
dlneo:
Работник за 15 тысяч сидя на унитазе всех телефонных клиентов распугает.
Нужен офис, организация их работы и контроль. Все эти расходы включаются в себестоимость продукции. Если при этом Ваш бизнес станет убыточным, лучше ничего не менять и думать над другим уже перспективным направлением.

не станет, прибль хорошая, я хочу это сделать так как мне не остается ремени на развитие из-за приема звонков+ я просто устал никогда не отдыхать

---------- Добавлено 22.08.2013 в 22:13 ----------

Саша Фоменс:
Простите, они на унитазе писать будут? Вы уж опредилитесь, кто вам нужен оператор на телефоне или копирайтер....

Тут вот в чем вопрос, звонки могут идти интенсивно, а могут пару раз в час. Собственно почему сотруднику в это время не набивать тексты? есть такая профессия секретарь, офис менеджер, помощник руководителя и т.п. В их обязанности это входит, если по каждому из типу обязанностей нет полной нагрузки зачем для них нанимать отдельных исполнителей (если конечно это не узкий ти ппрофессиональной деятельности)?

---------- Добавлено 22.08.2013 в 22:16 ----------

dlneo:
Работник за 15 тысяч сидя на унитазе всех телефонных клиентов распугает.
Нужен офис, организация их работы и контроль. Все эти расходы включаются в себестоимость продукции. Если при этом Ваш бизнес станет убыточным, лучше ничего не менять и думать над другим уже перспективным направлением.

Так контроль будет, я не собираюсь переставать работать, но мне тупо напряжно заниматься сайтом, когда меня постоянно дергают звонками. Или например я могу ехать на машине, и как мне на ходу постоянно записывать? Т.е. я из-за этого не могу жить как нормальный человек, в кино там сходить и т.п. на начальном этапе это приемлемо но не всю же жизнь. Просто бывает моменты когда в течении 15 минут говорить потелефону не можешь, а приходится.

---------- Добавлено 22.08.2013 в 22:29 ----------

Суть в том, что я считаю, что офис должен быть как бы автономным бизнесом, т.е. зарабатыать деньги на свое существование. Я это вижу так:

так как у меня одно из направлений - ремонт компов, и по нему хорошая реклама, то в нем будет приемка техники в ремонт, также имеет смысл сделать прием одежды в химчистку. В будущем когда раскрутиться темы аренды - агентство недвижки. (Кстати с недвижкой без сотрудников никак, так как я сам уже просто непереварю столько звонков). В принципе можно еще турагентство замутить, и продажу страховых полисов - все в одном.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
panzergto:
нЯ это вижу так:
так как у меня одно из направлений - ремонт компов ... В будущем ... агентство недвижки ... турагентство ... продажу страховых полисов - все в одном.

Замечательный диверсифицированный чоболь. Мы-то тут зачем?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#7
panzergto:
ремонт компов, и по нему хорошая реклама, то в нем будет приемка техники в ремонт, также имеет смысл сделать прием одежды в химчистку. В будущем когда раскрутиться темы аренды - агентство недвижки. (Кстати с недвижкой без сотрудников никак, так как я сам уже просто непереварю столько звонков). В принципе можно еще турагентство замутить, и продажу страховых полисов - все в одном.

Хороший офис "всё в одном"

Можете, кстати, еще шаурму делать в офисе. Ей же и 2х своих сотрудников кормить.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#8
regta:
Хороший офис "всё в одном"

Можете, кстати, еще шаурму делать в офисе. Ей же и 2х своих сотрудников кормить.

смиЩно :) :) :)

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#9

*Достал с полки боян*. Не переживайте, ТС, можно еще в этом же офисе поставить парикмахерское место и телефонами китайскими торговать, а у выхода сдать кусок в 1кв м бабке с пирожками, чтобы место не пропадало. Заодно и шаурму готовить не придется и сотрудникам-универсалам будет чего покушать.

А вообще, не волнуйтесь, скоро 1 сентября и голову займут другие заботы: уроки там, люська-одноклассница, все дела... *Убрал боян на полку*.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#10

panzergto, есть услуги типа "виртуальный офис" (или типа того). Там с виртуальным секретарем и пр. Предоставляется телефонный номер и девушки будут отвечать на звонки, а в случае необходимости переводить звонок на ваш номер.

У меня знакомый из-за кризиса свел свою деятельность к минимуму (отказался от реального офиса и почти всех сотрудников), но свое ООО закрывать не стал, а арендовал вышеуказанные услуги.

Подробностей не знаю. За что купил, за то продал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий