Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

M6
На сайте с 20.04.2015
Offline
66
#1771

Лично мое мнение!!!!! Самая говенная сеть! Мутная стата, хз кто организаторы, я далек от политики! но походу России имеют все( ни одного достойного рекла не увидел, вообщем говно! Пруфы есть)

S
На сайте с 02.08.2023
Offline
3
#1772
maksim666111 #:

Лично мое мнение!!!!! Самая говенная сеть! Мутная стата, хз кто организаторы, я далек от политики! но походу России имеют все( ни одного достойного рекла не увидел, вообщем говно! Пруфы есть)

так предоставил сначало бы пруфы) 

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#1773
Опять пустые фулскрины пошли. Непонятно от какой сети.
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#1774
maksim666111 #:

Лично мое мнение!!!!! Самая говенная сеть! Мутная стата, хз кто организаторы, я далек от политики! но походу России имеют все( ни одного достойного рекла не увидел, вообщем говно! Пруфы есть)

Это Армянская сеть, доходов не ждите. Попробуйте другие Адфинити, Альфадарт, не советую пользоваться Карамелью. Очень мутная контора.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#1775
Армяне превосходные бизнесмены. Но есть минус, зарабатывают они, вам никто не даст зарабатывать. Кавказский бизнес он такой. А карамель как раз такая контора. Приведу пример с Адфинити, менеджер конкретно ответит на ваши вопросы, сколько сеть берет % себе и т.д. Тут вам ничего не будут отвечать. Вежливо будут сливаться с каждого вопроса. В общем не советую их, а решать вам. Лучше используйте РСЯ напрямую, это самый дельный совет 
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#1776
Ирина Рина #:

Это Армянская сеть, доходов не ждите. Попробуйте другие Адфинити, Альфадарт, не советую пользоваться Карамелью. Очень мутная контора.

Да все они одинаковые, что армяне, что не армяне. Такое ощущение, что все как не слышат как всё работает и продолжают есть кактус, еще и выбирают какой лучше.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1777
Dimmex #:
Опять пустые фулскрины пошли. Непонятно от какой сети.

Добрый день,

пришлите, пожалуйста, домен сайта и скрины пустых блоков в личные сообщения,
проверим, в чём причина.

С уважеинем, Digital Caramel.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1778
Ирина Рина #:
Армяне превосходные бизнесмены. Но есть минус, зарабатывают они, вам никто не даст зарабатывать. Кавказский бизнес он такой. А карамель как раз такая контора. Приведу пример с Адфинити, менеджер конкретно ответит на ваши вопросы, сколько сеть берет % себе и т.д. Тут вам ничего не будут отвечать. Вежливо будут сливаться с каждого вопроса. В общем не советую их, а решать вам. Лучше используйте РСЯ напрямую, это самый дельный совет 

Совсем наоборот ;)
P.S. мы не в коем случае не скрываем условия сотрудничества.
 



D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#1779
Диджитал Карамель #:

Добрый день,

пришлите, пожалуйста, домен сайта и скрины пустых блоков в личные сообщения,
проверим, в чём причина.

С уважеинем, Digital Caramel.

Воррос решён.

L-ee
На сайте с 26.01.2022
Offline
16
#1780
По-моему такая задержка в статистике уже понятно, что дело не чисто тут. Другие компании же как то справляются с этим. адфинити, аднитро. У них все в реальном времени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий