Подниму топик, если никто не против.
Подскажите, пожалуйста, кто ИП и получает от Google AdSense - какие коды ОКВЭД вы выбирали при регистрации ИП?
Я выбрал это, не уверен что совсем верно. Но ничего ближе не нашел.
Это в ру зоне или нет?
Я тестировал в октябре (ру зона) - клики меньше цента были((
не ру
Вполне. У меня это второй по доходности блок (красным выделил разные блоки ссылок, нижний немного специфичен и используется на некоторых страницах).
Раньше и требования у Adsense были другими. Зачем сравнивать прошлое и настоящее?)Вы ещё вспомните времена СССР...
Я вспоминаю делекие времена лета 2020го. Другие правила были?
Вот из-за таких, которые пихают пачками в Адсенс всякое ГОВНО и ввели модерацию для всех!!!
Если у вас не говно, то и проблем с модерацией не должно быть? К чему тогда эти вопли?
Какая ЗАДЕРЖКА? Это у вашей девушки может быть задержка :) Но не у банка. На данный момент никакой задержки нет. Отправка из Гугла произошла в выходные, деньги получите как обычно в понедельник-вторник, в первые рабочие банковские дни.
В ноябре 2018го очень многим выплата действительно была в последние дни ноября, а не 21го. Мне в том числе. Именно от гугла, а не в банке.
Мысли, намерения и действия относительно Вас, тоже каждого из конкурентов знаете? Если да, то наверняка сможете остановить беду на этапе заказа "услуги".
Ну что делать. Если кто-то решит похерить мой основной заработок и мои жизненные планы, то ковровые бомбардировки вслепую - тоже метод борьбы/мести. Я не говорил что являюсь хорошим человеком)
И как интересно вы найдёте тех, кто заказал? К гадалке сходите или просто всех из топа валить начнёте? Может с такими же мыслями сейчас кто-то и бесчинствует.
Я своих конкурентов "в лицо" знаю.