Просел доход на адсенс - 12

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#2151
TheVS #:
Блоки ссылок вообще работают сейчас? Оставались на одном сайте. Посмотрел статистику за ноябрь -- доход по нулям, хотя клики есть.

тоже убрал-0 даже с буржа... Яша всем подгадил. У меня из всей рекламы стояли 2 бс вверху и хватало и даже ощущения что реклама на сайте не было..

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#2152
TheVS #:
Блоки ссылок вообще работают сейчас? Оставались на одном сайте. Посмотрел статистику за ноябрь -- доход по нулям, хотя клики есть.

Вполне. У меня это второй по доходности блок (красным выделил разные блоки ссылок, нижний немного специфичен и используется на некоторых страницах).


vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2153
Dratuti #:

Вполне. У меня это второй по доходности блок (красным выделил разные блоки ссылок, нижний немного специфичен и используется на некоторых страницах).


Это в ру зоне или нет?

Я тестировал в октябре (ру зона)  - клики меньше цента были((

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#2154
vitzer #:

Это в ру зоне или нет?

Я тестировал в октябре (ру зона)  - клики меньше цента были((

не ру

Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#2155

А ведь действительно, если заблокировать желтую прессу и уделять время, чтобы вычищать рекламные объявления с пенсиями, бензином и кнопкой Play получается очень даже неплохо. По моим скромным меркам, конечно же.

Adsense 29 ноября 2020

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#2156
Paull Kristof #:
А ведь действительно, если заблокировать желтую прессу и уделять время, чтобы вычищать рекламные объявления с пенсиями, бензином и кнопкой Play получается очень даже неплохо. По моим скромным меркам, конечно же.

Никогда ничего не блокировал, все работает прекрасно

Или это только в РУ много грязи?

Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#2157
YGUA #:

Никогда ничего не блокировал, все работает прекрасно

Или это только в РУ много грязи?

Да, это только РУ. До того, как начал блокировать нехорошие рекламные объявления, стоимость клика была 0.4. Мне кажется здесь есть определенная взаимосвязь :)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#2158
Paull Kristof #:

Да, это только РУ. До того, как начал блокировать нехорошие рекламные объявления, стоимость клика была 0.4. Мне кажется здесь есть определенная взаимосвязь :)

Первое время показатели действительно улучшаются, потом возвращаются к прежним )

Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#2159
Brat_Sergij #:

Первое время показатели действительно улучшаются, потом возвращаются к прежним )

Очень любопытно. Думаю, это станет понятно только на длинной дистанции. Месяца через 3 нужно будет сравнить.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#2160
YGUA #:

Никогда ничего не блокировал, все работает прекрасно

Или это только в РУ много грязи?

Хороший CTR! Статейник, не?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий