Dratuti

Рейтинг
75
Регистрация
06.06.2019
profdesigner #:

Не отключат, им нужны наши ресурсы. Найди дурачка который отключит SWIFT и в своей стране повысит все цены из-за оттока нашего сырья.

Ну и у них куча акций в наших компаниях, тот же Сбер чего стоит. Сук не будут рубить на котором сидят. Из Россиюшки будут качать. Больше ТВ смотрите ))) 😂

И Google ни чего не введет, т.к он постоянно с Яндексом в борьбе и сразу потеряет часть Российской аудитории. Кто сам себе харакири сделает? )

Во первых, новость не про Свифт.

А вот совсем круто. Если гугл для рашкован такое введёт. И это уже вполне можно себе представить. 
DannyEyes #:

Что значит "по-моему"? У вас есть какой-то инсайт по поводу отключения свифта?

Подруга сестры племянницы уборщицы бункера нашептала. Вот и стало интересно как быть в случае чего.

По моему пора апнуть тему. 
Какие варианты работы с Адсенс в случае отключения свифта?
Сняли какие-то жалкие копейки. -20% относительно декабря, +20% относительно прошлого января. Мне нравится начало года.
Asmin #:

И кто Вам доктор ? Вы наверно с росии ? Не, я  точно уверен что вы с росии. 

В России невозможно жить на около 100 долларов

Может быть двумя платежами, а не на два разных счета? Но теперь будет возможно и на разные счета, если нужно.
ssb :

Одно дело когда у людей гугл реклама на их сайте. Это аля их препринимательская деятельность.

А Ютуб то? Я по сути работаю на Ютуб и они мне платят зарплату. Какие налоги? Я физик и считай подписал контракт который гласит сколько денег с просмотров рекламы получишь столько и заработаешь. Не говоря уже о соблюдение всех из безчисленных правил.

А чем принципиально отличается деятельность по созданию сайта от создания и продвижения ютюб-канала? 

Почему заработок от рекламы на сайте это не то же самое что и заработок с рекламы в видео?

На опыте #:

Ну и по поводу "Популярный перекуп. Таких полно."  тыкни еще на таких же "популярных перекупов" которых полно, обязательно подпишусь 😁.

Асафьев. У него документалки неплохие, да и в целом забавный чел. И он тоже вагодрочер.

Pro100User #:
Любителям Вага нудно изучить выдачу Гугла по запросу "dq200 проблемы".

В ход пошли древние страшилки. Современные дсг вполне себе бегают, при должном обслуживании, + экономичны и недороги в ремонте. В отличии от многих вариаторов кстати.

Всего: 393