Не отключат, им нужны наши ресурсы. Найди дурачка который отключит SWIFT и в своей стране повысит все цены из-за оттока нашего сырья.
Ну и у них куча акций в наших компаниях, тот же Сбер чего стоит. Сук не будут рубить на котором сидят. Из Россиюшки будут качать. Больше ТВ смотрите ))) 😂
И Google ни чего не введет, т.к он постоянно с Яндексом в борьбе и сразу потеряет часть Российской аудитории. Кто сам себе харакири сделает? )
Во первых, новость не про Свифт.
Что значит "по-моему"? У вас есть какой-то инсайт по поводу отключения свифта?
Подруга сестры племянницы уборщицы бункера нашептала. Вот и стало интересно как быть в случае чего.
И кто Вам доктор ? Вы наверно с росии ? Не, я точно уверен что вы с росии.
В России невозможно жить на около 100 долларов
Одно дело когда у людей гугл реклама на их сайте. Это аля их препринимательская деятельность.
А Ютуб то? Я по сути работаю на Ютуб и они мне платят зарплату. Какие налоги? Я физик и считай подписал контракт который гласит сколько денег с просмотров рекламы получишь столько и заработаешь. Не говоря уже о соблюдение всех из безчисленных правил.
А чем принципиально отличается деятельность по созданию сайта от создания и продвижения ютюб-канала?
Почему заработок от рекламы на сайте это не то же самое что и заработок с рекламы в видео?
Ну и по поводу "Популярный перекуп. Таких полно." тыкни еще на таких же "популярных перекупов" которых полно, обязательно подпишусь 😁.
Асафьев. У него документалки неплохие, да и в целом забавный чел. И он тоже вагодрочер.
В ход пошли древние страшилки. Современные дсг вполне себе бегают, при должном обслуживании, + экономичны и недороги в ремонте. В отличии от многих вариаторов кстати.