Ну если у вас 6 объявлений на страницу, да еще если на первом экране... наверное может быть и такое. А на такие сайты гугл еще льет траф? Или все суетятся, чтобы такие сайты побыстрей распродать?
В вашей теме - это какой? У меня программирование. Траф из сша на сайт - 2 доллара за 1000 просмотров страницы с двумя объявлениями. 8 долларов в приложении за тысячу показов межстраничного. Но показывается только каждый 2-3 запрос. То есть делить надо на 2-3 и опять получаем 3 доллара.
Да, у меня больше объявлений - от 3 до примерно 10 на страницу, в зависимости от устройства и длины статьи. В среднем около 5-6. Не на первом экране очевидно.
Что имеете в виду под словами "некоммерческая тема"?
В моей теме (не важно какой, никак не связанной с финансами, продажами, итп), сейчас идёт около 10-11 на тысячу.
Хм, почему тогда в выходные когда на моих сайтах падает трафик повышается доход на 1000 показов в Адсенсе и в РСЯ. А в дни когда трафик резко возрастает наоборот доход на 1000 показов понижается.
Почем я знаю? На моих такой корреляции нет.
Сделайте наоборот, отключите рекламу на основном сайте и стоимость клика увеличится. Ибо давно известно чем меньше трафик тем больше доход на 1000 показов. 😄
Неправда.
Только у тебя такое, у остальных просело с доллара до 30-50 центов.
Захожу в эту тему и думаю как же всё плохо, вот он конец света. А потом смотрю на свои показатели и вижу что нет, ещё не всё пропало. Форуму определенно не хватает темы где можно делиться успехами и банально хвастаться, повышая свое ЧСВ и мотивируя новичков)
100 раз плюсую. У меня 0.3 "рекорд"
А я сильно расстроился когда в июле просело с 9.5 до 8.6. Но зато в августе выросло до 10.7.
Я в июне регал. И трехмесячный сайт одобрили через пару недель рассмотрения. Правда вот пин еще не пришел.
Вчера друган меня дернул в мвидео, у него сайт о недвижке вырос с 3к до 10к в субботу, более чем в три раза. Купил в кредит полукруглый телевизор. Я его отговаривал говорю щя не стабильно все, он говорит задолбал не завидуй. Пол ночи с вискарем в хбокс рубились, все уши прожужал мне. Завтра на работе заявление напишу, постараюсь без отработки уволиться, буду сидеть по 5 статей в день писать, столько идей по развитию. Ему кредит на два года предлагали, он на год взял, чтоб не переплачивать. платеж 15к в месяц. Статьи на сайт писал с 2006 года, типа как сделки совершать без агента и тп. Весь этот старый хлам взлетел в топ, инфа уже устаревшая и не актуальная. Сейчас чуть не в слезах позвонил, говорит откатило так, что аж в минусе траф.
Ребята не спешите с выводами...
Сейчас бы кредиты брать, основываясь на разовых скачках посещаемости. Люди идиоты. Я тут за месяц внезапно заработал на новую машину (бюджетную), да и то не спешу ничего покупать даже без кредитов, так как будущее туманно и лучше вложиться в более важные вещи.