Dratuti

Рейтинг
75
Регистрация
06.06.2019
plustilino #:

Ну если у вас 6 объявлений на страницу, да еще если на первом экране... наверное может быть и такое. А на такие сайты гугл еще льет траф? Или все суетятся, чтобы такие сайты побыстрей распродать?

В вашей теме - это какой? У меня программирование. Траф из сша на сайт - 2 доллара за 1000 просмотров страницы с двумя объявлениями. 8 долларов в приложении за тысячу показов межстраничного. Но показывается только каждый 2-3 запрос. То есть делить надо на 2-3 и опять получаем 3 доллара.

Да, у меня больше объявлений - от 3 до примерно 10 на страницу, в зависимости от устройства и длины статьи. В среднем около 5-6. Не на первом экране очевидно.

plustilino #:
Траф из США на некоммерческую тему - максимум 3 доллара на тысячу просмотров страницы. Вот и считайте 170 * 3 = около 500 долларов.

Что имеете в виду под словами "некоммерческая тема"? 

В моей теме (не важно какой, никак не связанной с финансами, продажами, итп), сейчас идёт около 10-11 на тысячу.

Изменил настройки в первый же день, но эта плашка до сих пор висит. У всех так или ЧЯДНТ?
Балбесс #:

Хм, почему тогда в выходные когда на моих сайтах падает трафик повышается доход на 1000 показов в Адсенсе и в РСЯ. А в дни когда трафик резко возрастает наоборот доход на 1000 показов понижается. 

Почем я знаю? На моих такой корреляции нет.

Балбесс #:

Сделайте наоборот, отключите рекламу на основном сайте и стоимость клика увеличится. Ибо давно известно чем меньше трафик тем больше  доход на 1000 показов. 😄

Неправда.

Sportmas #:

Только у тебя такое, у остальных просело с доллара до 30-50 центов.

Захожу в эту тему и думаю как же всё плохо, вот он конец света. А потом смотрю на свои показатели и вижу что нет, ещё не всё пропало. Форуму определенно не хватает темы где можно делиться успехами и банально хвастаться, повышая свое ЧСВ и мотивируя новичков)

Балбесс #:

100 раз плюсую. У меня 0.3 "рекорд"

А я сильно расстроился когда в июле просело с 9.5 до 8.6. Но зато в августе выросло до 10.7.

WebSeo #:
Ну так то уже два месяца не регят новые акки в адсенсе.  И в бурже тоже. Пока никого не встретил, кто с июня новый ак зарегил.

Я в июне регал. И трехмесячный сайт одобрили через пару недель рассмотрения. Правда вот пин еще не пришел.

Sportmas #:

Вчера друган меня дернул в мвидео, у него сайт о недвижке вырос с 3к до 10к в субботу, более чем в три раза. Купил в кредит полукруглый телевизор. Я его отговаривал говорю щя не стабильно все, он говорит задолбал не завидуй. Пол ночи с вискарем в хбокс рубились, все уши прожужал мне. Завтра на работе заявление напишу, постараюсь без отработки уволиться, буду сидеть по 5 статей в день писать, столько идей по развитию. Ему кредит на два года предлагали, он на год взял, чтоб не переплачивать. платеж 15к в месяц. Статьи на сайт писал с 2006 года, типа как сделки совершать без агента и тп. Весь этот старый хлам взлетел в топ, инфа уже устаревшая и не актуальная. Сейчас чуть не в слезах позвонил, говорит откатило так, что аж в минусе траф.

Ребята не спешите с выводами...

Сейчас бы кредиты брать, основываясь на разовых скачках посещаемости. Люди идиоты. Я тут за месяц внезапно заработал на новую машину (бюджетную), да и то не спешу ничего покупать даже без кредитов, так как будущее туманно и лучше вложиться в более важные вещи.

Мой главный бурж-проект уже больше месяца колбасит, на сотни процентов может в один день подняться и упасть. В целом все в плюс в основном, но все равно. В один день машину новую выбираю, в другой ищу макароны со скидкой.
Того что вы тут пишете не наблюдаю, сегодня достаточно стабильно все.
Всего: 393