Ну как аномальный, был скачок 8 числа, процентов на 40 плюсом где-то, щас пересчитают и видно будет что к чему 😀
Очередной герой с нехилыми заработками в теме появился. За что не возьмется, везде бабло сыпется.
Кто знает, как правильно установить блоки рся на сайт созданный в блокноте HTML
Ну да. Тотальное обнуление дохода. После новогодних праздников с чистого листа, с чистой совестью на завод! 🙂
К Новому году доход видать в ноль выйдет. Потом всё с чистого листа пойдёт😀. Может это такая тактика хитрая...