Andru83

Andru83
Рейтинг
74
Регистрация
06.05.2019
у меня лично падает, что трафик, что доход... с каждым днём всё хуже. Может это всё и к лучшему. Перемены это неплохо, они заставляют развиваться и двигаться дальше. А то что-то засиделся последние 10 лет, сайты, сайты, сайты... Пойду лучше попью чая и полюбуюсь последними майскими днями. В пекло сайты😑
какие-то качели. вчера резкий всплеск был, сегодня падение и так каждый раз.
наверное доход попёр что все молчат или всё так плохо что нет надежды?
Dambo #:
Снова стата несколько часов стоит, все как вчера в точности. Вчера в итоге вышло днище. 
сегодня тоже днище
Dambo #:

С ночи стоит. Отмерла утром на час и снова застыла.

да, она висела, потом отмерла, 20 рублей добавили, щас наверное опять висит...
статистика стоит
Вот и всё. Пришло время когда уже не обращаешь внимания на постоянные глюки Яндекс Вебмастера. В последнее время только и сыплются "критические ошибки", то страницы отвечают кодом 500, то ещё что-то. При проверке естественно ничего такого нет... просто постоянно глючный сервис... Мало того что трафик упал на 90 процентов с Яндекса, так ещё и глюки с сервисом для вебмастеров.
gygy3 #:
ну как вы, любители американских горок и нестабильной статистики?
Всё круто. Доходы падают, цены на хостинг растут. Так и живём.
Dambo #:

Стата снова сутра стояла.

и щас стоит...
sarkis28 #:

аналогично . Через пару дней ошибка ушла 

Да было уже такое в том году, не помню точно, глюк какой-то.  Главное при проверке ответа сервера в том же вебмастере показывает код 200 и тут же критическая ошибка.
Всего: 326