с 29 августа просел трафик примерно на 15-20% :(
сезонность на меня не очень влияет (кроме крупных праздников). не знаю, в чем проблема
Сбер пришли только что
бывало и глубокой ночью (по мск) деньги отправляли в банк) и тут же письмецо приходило
это точно. а так почти одним из первых, не считая ИП😆
РСЯ резидент зашло!
На ЯД кошельки завтра упадёт или есть шанс, что сегодня?
получается, самыми первыми должны будут получить резиденты ИП-шники?
стоит. пробивание очередного дна в этой теме обсуждают /ru/forum/1003031
Опять нули
я меняла реквизиты пару месяцев назад, и мне вроде выплатили деньги то ли 30 числа, то ли 1 числа.
то есть, все получили деньги условно 20 числа, а мне выплатили в конце месяца! так что меняйте реквизиты! должны в этом месяце выплатить