gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018

с 29 августа просел трафик примерно на 15-20% :(

сезонность на меня не очень влияет (кроме крупных праздников). не знаю, в чем проблема

Сбер пришли только что

Espeirt89:
Казалось бы, что им стоит сделать автоматическую оплату всем в 00:00. Ну ничего, посижу на очке до вечера:)

бывало и глубокой ночью (по мск) деньги отправляли в банк) и тут же письмецо приходило

veni_vidi_vivi:
На ЯД пришло, ура) А то вечно мы последние)

это точно. а так почти одним из первых, не считая ИП😆

РСЯ резидент зашло!

На ЯД кошельки завтра упадёт или есть шанс, что сегодня?

получается, самыми первыми должны будут получить резиденты ИП-шники?

BehruzInomov:
Тоже акт не получил по новому договору.
Сегодня у всех нет статистики?

стоит. пробивание очередного дна в этой теме обсуждают /ru/forum/1003031

Опять нули

я меняла реквизиты пару месяцев назад, и мне вроде выплатили деньги то ли 30 числа, то ли 1 числа.

то есть, все получили деньги условно 20 числа, а мне выплатили в конце месяца! так что меняйте реквизиты! должны в этом месяце выплатить

Всего: 463