Вообщем тут такое дело, сайт baku.ws на сайте 3 языка Азербайджанский, Русский и Англиский.
Три недели назад сайт взломали и он около 4-х дней не работал. Так же примерно за два три дня до взлома изменили карту сайта sitemap разделив на несколько языков. То есть раньше все языки были в одном файле, сейчас разделили на несклько языковых
https://baku.ws/sitemap-posts-ru-0.xml
https://baku.ws/sitemap-posts-az-0.xml
https://baku.ws/sitemap-posts-en-0.xml
И вот сейчас не понятно падение связанно со взломом или с сайт мапом? Падение прям серьездное! Помогите пожалуйста
Что за плагин по переводу на языки?
Не знаю, что там индусы выкатывают вечно, но AI контент в гугле залетает на ура, даже контент человечить не нужно. По моим наблюдениям, Яндекс как то не хочет AI контент так как гугол в топ пихать и ранжировать.
Для тех, кто знаком с WP и его организацией хранения записей, знает, что запись может существовать в нескольких рубриках т.е. но только одна из них может быть основной. Т.е. эту запись мы можем найти по этим адресам:
рубрика1/запись5
рубрика2/запись5 (основная)
рубрика3/запись5
Я удаляю рубрику3, но ссылка рубрика3/запись5 продолжает существовать и редиректит на рубрика2/запись5 (основная).
Я не хочу редирект, я хочу 404.
Добавь хук в WP
function remove_redirect_guess_404_permalink( $redirect_url ) { if ( is_404() && !isset($_GET['p']) ) return false; return $redirect_url;}add_filter( 'redirect_canonical', 'remove_redirect_guess_404_permalink' );
Перестанут существовать сайты со свежей инфой, юзверы и гуглойдские индусы будут просто от....вать и вспоминать хорошие былые времена.
Доход у меня в три раза вырос, тематика стройка.
Если откатят, то значит мы получаем треть (30%).
Не плохая такая маржа у рся.
У меня за вчера тоже вырос в 3 раза, что за дичь? Яндекс показал реальный заработок без шлейф-машины в карман???
РКН давным-давно не любит клаудфлэра, поэтому и не будет ничего присылать.
В СF прописывается почта, на хочтере ставиться альтернативная почта и всё проходит, от всех. Тем более хостеры обычно присылают письма от РКН
Кто? никому не нужно данный рынок где в любой момент могут всё отжать. Все уже убедились в этом и никто с жирных компаний не вернется, они уже привыкли и без РФ рынка, притерлись и придрочились.
Я к этому склонялся, спсибо