Biomusor

Рейтинг
146
Регистрация
27.05.2018
Ashurov.fm :

Вообщем тут такое дело, сайт baku.ws на сайте 3 языка Азербайджанский, Русский и Англиский.

Три недели назад сайт взломали и он около 4-х дней не работал. Так же примерно за два три дня до взлома изменили карту сайта sitemap разделив на несколько языков. То есть раньше все языки были в одном файле, сейчас разделили на несклько языковых 

https://baku.ws/sitemap-posts-ru-0.xml

https://baku.ws/sitemap-posts-az-0.xml

https://baku.ws/sitemap-posts-en-0.xml

И вот сейчас не понятно падение связанно со взломом или с сайт мапом? Падение прям серьездное! Помогите пожалуйста


Что за плагин по переводу на языки?

Vladimir SEO #:
есть немного желтые новости, но они все таки есть https://pr-cy.ru/news/p/10602-algoritm-bert-seo - обнова берта, заявляют некоторые сайты

Не знаю, что там индусы выкатывают вечно, но AI контент в гугле залетает на ура, даже контент человечить не нужно. По моим наблюдениям, Яндекс как то не хочет AI контент так как гугол в топ пихать и ранжировать. 

123online :

Для тех, кто знаком с WP и его организацией хранения записей, знает, что запись может существовать в нескольких рубриках т.е. но только одна из них может быть основной. Т.е. эту запись мы можем найти по этим адресам:

рубрика1/запись5

рубрика2/запись5 (основная)

рубрика3/запись5

Я удаляю рубрику3, но ссылка рубрика3/запись5 продолжает существовать и редиректит на рубрика2/запись5 (основная). 

Я не хочу редирект, я хочу 404. 

Добавь хук в WP

function remove_redirect_guess_404_permalink( $redirect_url ) {
        if ( is_404() && !isset($_GET['p']) )
                return false;
        return $redirect_url;
}
add_filter( 'redirect_canonical', 'remove_redirect_guess_404_permalink' );
Не слушай никого, бери Самсунг S24 на IOS...
Kwik #:
Если перевести на понятный, то теперь кто будет пользоваться этой тулзой, не будет заходить на ваш сайт

Перестанут существовать сайты со свежей инфой, юзверы и гуглойдские индусы будут просто от....вать и вспоминать хорошие былые времена.

Dmitriy Vlasov #:

Доход у меня в три раза вырос, тематика стройка.

Если откатят, то значит мы получаем треть (30%).

Не плохая такая маржа у рся.

У меня за вчера тоже вырос в 3 раза, что за дичь? Яндекс показал реальный заработок без шлейф-машины в карман???

webinfo #:

РКН давным-давно не любит клаудфлэра, поэтому и не будет ничего присылать.

В СF прописывается почта, на хочтере ставиться альтернативная почта и всё проходит, от всех. Тем более хостеры обычно присылают письма от РКН

Алеандр #:
тут вовсю инициируют обратное

Кто? никому не нужно данный рынок где в любой момент могут всё отжать. Все уже убедились в этом и никто с жирных компаний не вернется, они уже привыкли и без РФ рынка, притерлись и придрочились.

Анти ДДОС #:
А с приложения - прямой заход.

Я к этому склонялся, спсибо

Всего: 1170