Biomusor

Рейтинг
146
Регистрация
27.05.2018
Maminvlad007:
Вчера в гуглвебмастер пришло сообщение, что в мобильной версии сайта есть проблемы: слишком маленький шрифт и интерактивный элементы расположены слишком близко. На ймой взляд все вроде нормально, открывал на разных смарфонах, планшетах - и вроде все нормально. Реклама не висит, особых выкрутасов в меню тоже нет, а письмо ошибка есть.
Подскажите, что это и что делать в этом случае? Спасибо. Сайт - https://ozube.com

У меня было такое, сними реклу и подожди.

Громов, а почему у вас все время нужно больше блоков для большей прибыли? Это не правильно, сайты просто тормозят. В гуглк наоборот ведь, не взять ли пример с них, хотя бы? А фиксированный блок инпейдж на сайтах это просто смерть этому сайту в плане пфф

Громов и мой сайт включите в избранное, чего уже там)))

Вы когда кешбечите анализируйте новости али. Там магазины ливают с афилированных, и пачками. Доход с начало 2020 упал на 80 проц у меня. Буду наверное макетом кешьэчить)))

А где лента показывается у майла? Только в браузере атом и все? Просто у меня 6 человек в сутки с атома приходят при посещаемости 13к в сутки)) не вижу смысла загружать сайт метриками майла

Просто сделай jpg и все норм.

Twickbot:
Ради интереса и дабы потренироваться, создал Telegram канал с анекдотами:
https://t.me/hihi_0

Выставил обновление - добавляется один анекдот каждые полчаса с 6.00 до 23.00.

Вопросы уважаемым форумчанам:
Как думаете, не слишком часто?
Может пореже сделать?
Или наоборот, почаще постить?

А что в телеге есть эта та самая диванная аудитория, которая любит соловьева, анекдоты и дзен?

Stoner:
добавил сайт в baidu, sitemap схавал, а индекс 1, только главную добавил, висит уже месяц - 1,5. с чем может быть связано?

https://ibb.co/99dvv68

вот такие ошибки выдает в сканировании

https://ibb.co/wKJjMsb

Сервер должен быть в Китае. Во вторых должны быть зарегистрирована лицензия в гос реестре ips. Без этих двух факторов в китайском поисковике делать нечего.

Яндекс решил показы себе забирать? Где 7300 это липкий блок в сайдбаре. Вопрос Как его можно не видеть? Как можно не видеть блоки после 2 обзаца? 25 000 отрисовок и на 2 пачки дошика.

jpg 189854.jpg
zusull:
Пойди теперь рот с мылом помой.
ПС берут из контента только потому, что кто-то не умеет подсовывать поисковику то, что нужно оптимизатору, а не то, что рандом пошлет

Намыль свой орех мылом и открой контентные сайты. Сделай рерфрешь и посмотри, что прописанный дескрипшен в большинстве случаев не совпадает с тем что выдаёт пс. Чмошник диванный

Всего: 1170