Интересно что скажут эксперты по гуглу

123 4
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#11
Anamnado:
у них нет оптимизации по слову скачать )

А я про что, выше смотри на 1 странице

---------- Добавлено 28.03.2020 в 04:22 ----------

Anamnado:
причина та же была НО :(
сайт утягивается в серую зону - адсенс перстает показывать рекламу
пришлось отказаться.

Я совсем по другому поводу

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12

minsky, ты прямо мастер крауда, все сразу побегут заказывать твой спам. :)

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#13

Вообще-то повторяюсь, но сайт влетел и по нескольким запросам почти месяц сидит. Нашел интересный метод продвижения и без нарушения авторских прав правообладателей.

Лан я спать, если что интересное - позже почитаю

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
minsky:
Вообще-то повторяюсь, но сайт влетел и по нескольким запросам почти месяц сидит. Нашел интересный метод продвижения и без нарушения авторских прав правообладателей.

Лан я спать, если что интересное - позже почитаю

Спам не работает, прогоны не дают никаких результатов.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15
-= Serafim =-:
Спам не работает, прогоны не дают никаких результатов.

гугл не видно

а в яндексе вижу -

1) начал (причем спустя 2-3 года) выплевывать ссылки из аккаунтов форумов...

щас веду тесты - там где есть поле о себе - заполняю максимально 1000 букв ++ , все остальные поля тоже по максималке заполняю - ну вроде как держутся ссылки - но опыт проведения тестов еще небольшой.... а там где контента мало - повылетато всё...

там где текста мало или не уникальный или некачественные в плане грамматики (раньше делали (составной из предложений с разных сайтов(ака дорвей))) - шансов нет

2) яндекс отлично уже читает верстку - и выплевывает ссылки с форумов из постов где мало контента.. (не на странице мало а в посте мало (со ссылкой)..) - особенно вываливаются анкорные, безанкорные как то еще - у них шансов больше но .....

3) кстати ни noindex ни nofolow больше не работаетни у кого! (ссылки на JS работают - сам офигел от наглости )

вот такие дела- гайки закручиваются. что собсвенно неизбежно и тенденция продолжится.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#16

Чел хотел вфпендрится, а парни серчовские раскатали его тему по полочкам, но чел не создаётся включает заднюю и пытается втирать дичь)

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#17

Интересно, это теперь фишка такая, сделать свежерег на http а .... зачем? Что бы потом резко перевести его на безопасный протокол и показать гуглу какой ты крутой? 🤣

minsky:
Ни каких упоминаний сайта в инете нет ....... домен и сам сайт почти нулевой (3 месяца)

Нулевой от слова совсем? Хоть буду знать теперь с какой цифры начинаются нулевые домены :)

У соседей конечно поавантажней дела будут. Но как верно замечено, сегодня ссылки это еще не ВСЁ.

В DCMA вижу кто то потрудился неплохо. Жалобы свежие, январь-март этого года. Растолкал кто то обидчивый толпу на первой страничке.

minsky:
текст спертый вроде с кинопоиска

Да я вообще смотрю в этой тематике уникальность не в почете :) там откуда только не сперто. И кто у кого, концов уже не найти.

minsky:
только пару слов добавил своих в описание фильма

Подскажите мне хоть кто нибудь, как пишется слово "регЕстрация". Надеюсь это не ваше? Я понимаю что и ошибки трафик приносят, но в описании .... не понимаю.

А внешние ссылки какие тематичные :) Бедное Чертаново и девочка Лебедева, как они при таком соседстве. Спасибо ТС, утро было не скучным! А гугл по прежнему загадочный.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#18

minsky, да ты прям гений, как я погляжу...

Премьера фильма "Вторжение" 1 января 2020 года. Сайту, как ты сказал, 2-3 месяца...

Ты берешь запрос по которому еще нет конкуренции, так как премьера еще не состоялась или только состоялась и клепаешь говноссылки типа таких,

http://komodplast.1gb.ru/index.php?categoryID=87

http://platinumbest.ru/index.php?links_exchange=yes&show_all=yes

http://www.vitalain.ru/index.php?links_exchange=yes&page=6

с анкором "скачать фильмы на телефон"...

Учитывая то, что конкуренции нет вообще (пока нет), учитывая то что это говёное руское кинцо, которое снял лысый упырь Бондарчук, учитывая то, потенциально в нише только торрентщики, которых банит РКН, а главное, событийность запроса, тебе, временно, удалось воткунть свой убогий ГС в ТОП...

-------

А теперь, выкатываю 1-ю услугу

1) Доставь мне домой пожрать

Я еще не зватракал, читая эту ахинею... Или какие там у тебя еще услуги всвязи с макаронавирусом?

2) Вторую услугу я закажу только тогда когда я увижу банеры AdSense, то есть никогда...

Теперь ты доволен?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#19
Pliny:
Ты берешь запрос по которому еще нет конкуренции, так как премьера еще не состоялась или только состоялась

Ну, насколько я знаю, в этой нише страницу создают задолго до премьеры, прокачивают и ждут. Т.ч. конкуренция там начинается пораньше события. А в остальном прав. И Федя действительно после девятой роты только го8нецо выдавал на гора :)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#20
xxdevil:
Т.ч. конкуренция там начинается пораньше события

Если разговор о потенциально популярном голивудском блокбастере.

А если разговор о второсортном кинишке от лысого, то о нём и до и после премьеры никто не знал...

Страница в wiki на пике собирала чуть более 8000 посетителей. Сейчас это 1000 посетителей в день.

А мы, простите, говрим про запрос "Вторжение".

Так если он сейчас собирает с 1-го места всего 1000 уников, то запрос "скачать фильм вторжение 2019 на телефон" -- это супер супер супер НЧ, который даёт просто копейки в день.

У ТС статистика открыта, всреднем в субботу 11 посетителей. 11 мля посетителей!!!

Что мы вообще тут обсуждаем???

---------- Добавлено 28.03.2020 в 10:54 ----------

P.s.: Ну сегодня у него будет рекорд, еще с десяток посетителя с серча зайдет!

---------- Добавлено 28.03.2020 в 10:54 ----------

P.P.s: ТС, когда проснешся, еду мне к порогу, я разгадал весь твой гениальный план...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий