Biomusor

Рейтинг
146
Регистрация
27.05.2018

А скачка архива с серверов разработчика шла? и у вас 1 всего страница с этим архивом?

andrik809:
Вы же понимаете, что дзен вам показывает в ленте то, к чему вы сами проявляете интерес? У меня сайты очень редко всплывают в ленте, а новостных изданий нет совсем.

Я не смотрю питерсию соловьева, я не читаю лживые СМИ, я не втыкаю на орех бузовой. Я в этом уверен. И у меня нет интереса к этому как и многих.

Дзен загнивает, все больше и больше вижу СМИ и типо лайхакера с кликбетом и статьями на алиэкпрсесс. Где брать трафик обычным каналам? :)

Тоже интересует, так пользовался кто партнеркой маркета от яши?) И как к этому относится Google

Dmitriy_2014:
Всем привет!

Какая примерно стоимость в среднем за клик Google AdSense для среднего стандартного компьютерного сайта в хорошие времена :) Обычный WordPress пару блоков в контенте и скромная монитизация.

Заранее всем спасибо за ответы!

Я знаю даже что у вас за сайт))) у вас стоят н1 90рх, потом квадраты и в конце РСЯ). Тоже упала цена в этой тематики до нищенской. Раньше было 0.10 за клик, сейчас 0,05. Какой вас ctr Дмитрий?

С нового года упали все показатели по Adsense. Была работа над алгоритмами. Быть точнее делали так чтобы больше не точных кликов не защитывать. Делайте отступы от рекламы 5px и более и будет вам счатье. Инфа не скажу откуда, но можете проверить отступы, те у кого начались проблемы.

Беда полная

Sergio Suares:
Ты че на личности переходишь, алё? Полегче на поворотах. У меня-то как раз 1 сайт, а не 10 ГС, по себе судить не надо. Еще и минусуешь без подписи, все понятно.

Ты себя иммешь как личность? Дичь упоротая

Sergio Suares:
Щас, побежал всех амнистировать. Знаете, куда можно засунуть такие советы?

Тебе в ухо. Если сайт говно, то и реклама там говно. Вместо того чтобы сделать 1 нормальный, нужно сделать 40 говносайтов по 100 уников. Если вы держите гугол за долбоебов, то вы точно такой же....

Dambo:
Я блочил по параметру показы - заработок.
Если на пару сотен показов всего 1-3 цента заработок, то блокировал.

К примеру вот это из вчерашней статистики по рекламным сетям.
Все эти сети заблочил. А всего около 30.

Я не понимаю, зачем блокировать рекламную сеть если она за 30 дней показывает 100 показов?) Сначало вы блокируете тоннами рекламу, якобовичей и всякий шлак, а потом жалуетесь на низкий клик, а слово конкуренция не слышали наверное. Ради прикола, разблочте все что блокировали, на время.

Всего: 1170