А скачка архива с серверов разработчика шла? и у вас 1 всего страница с этим архивом?
Я не смотрю питерсию соловьева, я не читаю лживые СМИ, я не втыкаю на орех бузовой. Я в этом уверен. И у меня нет интереса к этому как и многих.
Дзен загнивает, все больше и больше вижу СМИ и типо лайхакера с кликбетом и статьями на алиэкпрсесс. Где брать трафик обычным каналам? :)
Тоже интересует, так пользовался кто партнеркой маркета от яши?) И как к этому относится Google
Я знаю даже что у вас за сайт))) у вас стоят н1 90рх, потом квадраты и в конце РСЯ). Тоже упала цена в этой тематики до нищенской. Раньше было 0.10 за клик, сейчас 0,05. Какой вас ctr Дмитрий?
С нового года упали все показатели по Adsense. Была работа над алгоритмами. Быть точнее делали так чтобы больше не точных кликов не защитывать. Делайте отступы от рекламы 5px и более и будет вам счатье. Инфа не скажу откуда, но можете проверить отступы, те у кого начались проблемы.
Беда полная
Ты себя иммешь как личность? Дичь упоротая
Тебе в ухо. Если сайт говно, то и реклама там говно. Вместо того чтобы сделать 1 нормальный, нужно сделать 40 говносайтов по 100 уников. Если вы держите гугол за долбоебов, то вы точно такой же....
Я не понимаю, зачем блокировать рекламную сеть если она за 30 дней показывает 100 показов?) Сначало вы блокируете тоннами рекламу, якобовичей и всякий шлак, а потом жалуетесь на низкий клик, а слово конкуренция не слышали наверное. Ради прикола, разблочте все что блокировали, на время.