LadiesBoy, а другие языки отрабатывает сервис? С en не проблема, импонирует что американцы считают что я канадец, но это в плюс, а вот по Европе не плохо было бы общаться на их родных языках. В команде есть 4 европейских наитива, но часто надо лично вести рабочий разговор, но как то не заморачивался о такой возможности. Частенько возникает необходимость живого голоса в общении с клиентами, но english language не для всех доступен по европе. В скайпе стоит clownfish, но он только текст переводит в реальном времени. От ссылки не откажусь )
Во шпарит рязанский Кузя, точно нацелился на тему инфопродуктов.....только за сегодня 40+ сообщений (примелькался, так любопытство победило)
Модераторы, вам его бред не надоел еще (набивка полным ходом идет)? 😆
AlexUzun, вы что, серьезно думаете, что пару ссылок с серча глобально изменят провальную ситуацию с сайтом.....не удивлюсь, если еще в пару тем сделаете вброс.....ваще то это карается баллами за спам 🙅
InstantCMS
загрузи(те) в браузер расширение W3Techs и не будете задавать "детские" вопросы
Geers, на пол минуты опередил 🍻, но походу на крауд повелись 😂
Платон сам себе противоречит....а как же функция "переезд сайта", при которой икс переносится при переходе на https (тоже 301 редирект), так же и на другой домен 301 делается
Geers, проверенный способ - уехать в страну и пожить там 6-8 месяцев без общения со своими соотечественниками и разговорниками. Смотрел "Особенности национальной охоты", помнишь корову и крылатое выражение генерала, так вот это тоже самое - захочешь выжить, не так раскорячишься (с)
Ну что, все выговорились?
ТС конкретный вопрос задал, а вы тут слюнями друг на друга начали брызгаться. ТС не пугайся - это монстры серча никак друг к другу привыкнуть не могут за столько лет.
Напиши мне через почту серча, дам тебе парочку простых и надежных рекомендаций по защите WP, без заморочек и непонятных терминов :).
А для остальных - БРЕК! 🍾
Фермеры забухали, у коров самообслуживание, Федю-быка не подпускают к себе, пока фураж не прикатит 😆
0pium, ссылка битая, хотел глянуть, а мне фигу (dns не найден) 😆
All In One WP Security и Wordfence Security не конфликтуют друг с другом, но для чего 2 плагина выполняющие практически одинаковые функции. Если исходить по критериям выбора, я отдаю предпочтение Wordfence Security Premium, более развернутая по защитным функциям и есть фильтрации по странам (часто нужна). А чтобы не напрягал ценник премиум версии, найдите способ связаться со мной, подскажу бюджетный вариант.