ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

С Андреем перетрите в личке /ru/forum/573093

...а на телдери не советую, никакие они не гаранты, недавно тут подняли опять тему об их косяках

Адалт мастера снимаются в АДАЛТ ФИЛЬМАХ ☝

Не благодарите...

andreyka50:
Пишу только грамотно и интересно, без задержек по срокам. Чаще всего сдаю материалы раньше, чтобы порадовать заказчиков...
...Связаться со мной достаточно легко:

Мне больше всего эта "искренность" понравилась в теме виновника торжества......девушку (может еще и симпотную, не замужнюю) до преждевременных родов чуть не довел, ай-яй-яй

шорт паберы....не посмотрел на регу ТС, но это ничего не меняет, девушка она и в Тунисе девушка, а не араб, ждущий дождя 🚬

andreyka50:

Пишу только грамотно и интересно, без задержек по срокам. Чаще всего сдаю материалы раньше, чтобы порадовать заказчиков...
...Связаться со мной достаточно легко:

Мне больше всего эта "искренность" понравилась в теме виновника торжества......чуть девушку (может еще и симпотную, не замужнюю) до преждевременных родов чуть не довел, ай-яй-яй 🙅

шорт паберы....не посмотрел на регу ТС, но это ничего не меняет, девушка она и в Тунисе девушка, а не араб 🙄

---------- Добавлено 13.05.2019 в 00:31 ----------

потер, не в тему 🍿

Sollo, с вас НАЛИВАЙ! 🤪

Sollo:
Меня лично, прельстил "неповторимый стиль")) обещанный автором. Решила посмотреть)) )

Понимаю, что вам не до смеха, но улыбнуло.......автор обещал "неповторимый стиль", он выполнил обещание -неповторимо стильно прокинул. Решили посмотреть, это тоже исполнилось - увидели 🚬

А на счет предоплат, я сразу предупреждаю, если новый человек обращается за услугой, сразу говорю только предоплата, а постоянные клиенты и сами делают предоплату. Бывает когда просят о отсрочке - без проблем, черного списка у меня нет. В бурже предоплата это обязательное условие, а суммы там в разы больше. Там исполнитель никогда никого не кидает, можно на очень большие неприятности нарваться.

XAHTOB:
дождаться понедельника? мб, забухал человек? ну и назначать срок на девятое мая - как-то самонадеянно, мягко говоря.

На счет забухал........может вы еще предложите ему скинуться на опохмелку? Чес слово, что это за оправдание, есть же нормальное понятие - Не можешь не пить, не бери заказ с предоплатой. Только недавно было шоу-searchengines с одним "уважаемым" аудитором на 2к рублей, так тот еще и обхаял своего "спонсора" за то что он его "рекетирует" и пишет правду в топике.

Это на кого заказывается карта, тот чей акк

ProLiant:
Нашел эту ссылку, спасибо. )

Так вроде когда адрес доставки пишешь, там имя не указывается. Да и до оплаты и оформления карты как узнать как там имя будет написано? :)

При заказе карты, будет поле "Имя на карте", а ниже "Адрес доставки", так вот в адресе прописывается Имя и Фамилия, она транскриптом заполнит поле "Имя на карте", так вот надо стереть там и написать свое тоже латиницей

Давал ссылку на визитку, там сразу страница для оформления перевода

ProLiant:
Спасибо. А в Беларуси в Интернет и мобильных банкингах есть возможность переводов денег на Яндекс карту?

Тыкните, пожалуйста, а то не нахожу. Или это доступно когда уже есть карта?

И еще. Если идентификация на россиянина, карта оформляться будет получается на его имя, но в доставке карты можно выбрать белорусский адрес (отличный от того, на который идентификация), придет?

Я редко пополняю я-карты, в основном вывожу или оплачиваю с них, но точно знаю, что в БПС-Сбербанк (это филиал СБ России в Беларуси) можно пополнять с инет-банкинга, так и в их банкоматах и банкоматах парнеров без %, в других можно тоже, но с %.

По моему только когда счет идентифицированный, тогда есть ссылка, а карту можно пока не прийдет пластик, сделать виртуальную. Вот как это выглядит в кабинете ЯД. Нажимаешь на свой аватар в правом верхнем углу, появится меню.

Адрес и ФИО могут быть любые, это при заказе пишите адрес доставки, только будь внимательным, там имя на карте автоматом транскриптом идет, когда пишешь адрес доставки, так что подкорректируй имя на карте (!)

ProLiant:
Из сбера понятно. :) А вот, применительно к Беларуси, человек с карты, например, Беларусбанка, не сможет ведь перевести деньги напрямую на карту Яндекса.

Может, Беларусбанк партнер БПС-Сбербанка. Да и не обязательно быть партнером, мне переводили с разных карт, и из Украины, из Болгарии, из Венгрии, даже из Канады, только все конвертируется автоматом в рубли.

png vizitka.png
png vizitka-1.png
Всего: 2383