С Андреем перетрите в личке /ru/forum/573093
...а на телдери не советую, никакие они не гаранты, недавно тут подняли опять тему об их косяках
Адалт мастера снимаются в АДАЛТ ФИЛЬМАХ ☝
Не благодарите...
Мне больше всего эта "искренность" понравилась в теме виновника торжества......девушку (может еще и симпотную, не замужнюю) до преждевременных родов чуть не довел, ай-яй-яй
шорт паберы....не посмотрел на регу ТС, но это ничего не меняет, девушка она и в Тунисе девушка, а не араб, ждущий дождя 🚬
Мне больше всего эта "искренность" понравилась в теме виновника торжества......чуть девушку (может еще и симпотную, не замужнюю) до преждевременных родов чуть не довел, ай-яй-яй 🙅
шорт паберы....не посмотрел на регу ТС, но это ничего не меняет, девушка она и в Тунисе девушка, а не араб 🙄---------- Добавлено 13.05.2019 в 00:31 ----------потер, не в тему 🍿
Sollo, с вас НАЛИВАЙ! 🤪
Понимаю, что вам не до смеха, но улыбнуло.......автор обещал "неповторимый стиль", он выполнил обещание -неповторимо стильно прокинул. Решили посмотреть, это тоже исполнилось - увидели 🚬
А на счет предоплат, я сразу предупреждаю, если новый человек обращается за услугой, сразу говорю только предоплата, а постоянные клиенты и сами делают предоплату. Бывает когда просят о отсрочке - без проблем, черного списка у меня нет. В бурже предоплата это обязательное условие, а суммы там в разы больше. Там исполнитель никогда никого не кидает, можно на очень большие неприятности нарваться.
На счет забухал........может вы еще предложите ему скинуться на опохмелку? Чес слово, что это за оправдание, есть же нормальное понятие - Не можешь не пить, не бери заказ с предоплатой. Только недавно было шоу-searchengines с одним "уважаемым" аудитором на 2к рублей, так тот еще и обхаял своего "спонсора" за то что он его "рекетирует" и пишет правду в топике.
Это на кого заказывается карта, тот чей акк
При заказе карты, будет поле "Имя на карте", а ниже "Адрес доставки", так вот в адресе прописывается Имя и Фамилия, она транскриптом заполнит поле "Имя на карте", так вот надо стереть там и написать свое тоже латиницей
Давал ссылку на визитку, там сразу страница для оформления перевода
Я редко пополняю я-карты, в основном вывожу или оплачиваю с них, но точно знаю, что в БПС-Сбербанк (это филиал СБ России в Беларуси) можно пополнять с инет-банкинга, так и в их банкоматах и банкоматах парнеров без %, в других можно тоже, но с %.
По моему только когда счет идентифицированный, тогда есть ссылка, а карту можно пока не прийдет пластик, сделать виртуальную. Вот как это выглядит в кабинете ЯД. Нажимаешь на свой аватар в правом верхнем углу, появится меню.
Адрес и ФИО могут быть любые, это при заказе пишите адрес доставки, только будь внимательным, там имя на карте автоматом транскриптом идет, когда пишешь адрес доставки, так что подкорректируй имя на карте (!)
Может, Беларусбанк партнер БПС-Сбербанка. Да и не обязательно быть партнером, мне переводили с разных карт, и из Украины, из Болгарии, из Венгрии, даже из Канады, только все конвертируется автоматом в рубли.