Нет, на прямую на карту не проходят платежи, только через счет в ЯД, там же есть специальная ссылка на пополнение счета или переводы с других карточек, так же дается банковский счет для оплаты вам на счет от юрлиц. Картой можно только оплачивать или переводить с нее на другие карты. Без проблем в Киеве снимал гривны в аэропорту с яндекс карты и оплачивал в кафе. И самое интересное у них сейчас новая фишка - можно сделать карту мультивалютной, но пока это не для всех.
3 месяца назад сделал и идентифицировал дочке (14 лет) ЯД счет (карта приходит в Беларусь в течении 5-7 дней), так ей пришло предложение (месяц назад) сделать карту мультивалютной, а мне не пришло (?), хоть я уже давно в системе. Включили ей мультивалютность, довольно удобно. Но я связался с поддержкой, был вопрос, если я ей переведу доллары, они сразу лягут на долларовый счет или будут конвертироваться в рубли? Сказали пока еще будут конвертироваться, но скоро они сделают адекватные мультивалютные счета и не нужно будет получая доллары, автоматом конвертировать в рубли, а затем вручную их обменивать на доллары и иметь их на долларовом счету. Но курс пока более менее нормальный для конвертации, но доллары и евро пока ей не перевожу, но она покупая что-то в инете за валюту, пользуется именно мультивалютностью карточки, очень удобно.
он не принимает переводы абы откуда, но если вы заказываете перевод, то 99% они его примут
0pium, сильно напомнил он одного тоже с такими же замашками, не могу вспомнить ник....ну тот, который "мини-курилку" затевал, прям один в один, как сиамские близнецы 🤣
Проблема в том, что вы абсолютно не хотите слушать, что вам говорят, и продолжаете быть на своей волне. Я напишу это один единственный раз, если вы не пробиваемый, то это ваши проблемы.
Вот ваш роботс
Просто напишите в нем
User-agent: *
Disallow: /
и это будет равнозначно, зато без лишних строк, так как у вас совсем нет понятия как его надо заполнить.
Про остальное, даже не буду себя утруждать тут писать......вы же и так все знаете со своим апломбом
Читайте, что я пишу!
Может - алгоритмы разные у ПС.
Дайте ПС свободно сканировать сайт без регистрации.
И вы свой robots.txt видели? Он меня позабавил
А хотите знать все про свой сайт, закажите толковый анализ на ошибки и наличия фильтров, или как принято говорить - аудит....если сами не можете определить.
Нету уже этого "ахфериста", как ёжик в туман ушел, не получилось у него развести парочку человек на бабло 😂
ТС, если открыли для себя нишу по спросу товара и будете не на китайско-английском писать свои, а не "слизанные" у кого-то обзоры, то советую попробовать. Если войдете в тему, сами удивитесь как все может выстрелить, главное не засветите русские корни проекта и не нарушайте правила Amazon.
2 клиентских вывел почти на старые позиции, а свой глухо :)
А вы что не в курсе, новый сервис настраивают - ЯндексОгород 🚬
Баги-и-и-и-и.....да фигня они, лишь бы работал......я ща раскупорю Блека и буду всю ночь пить за здравие форума, а то я вчера-сегодня думал уже венок заказывать
как ЭТО задолбало!!!!!!