У Searchengines.ru новый владелец! - 2-я серия

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#351

А может с гомосятиной связано? Перепрофилируют под туристический. Ну смысл должен быть хоть какой то во всём этом.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#352

zahar-zaharych намекаешь, что любитель окорочков теперь как то "завязан"?

....сомневаюсь, форум уже летал бы как космолёт (диплом, а не абы чё) 🍿

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#353
Had:
Короче, я недоволен:

1. Новыми владельцами.
2. Греем.

3. Усмановым

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#354

Почему я на сайте постоянно получаю 500 ошибку?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#355

Выставите форум на ICO и дайте возможность обратно выкупить его форумчанам. Миллионеры из биткойн-треда проспонсируют, хостеры, думаю, тоже.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#356
Had:
2. Греем.

А этот то парень причем? :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#357
Glueon:
дайте возможность обратно выкупить его форумчанам

А что, ранее владевший им форумчанин готов выкупить обратно этого перспективного трупа? На чучело в музей?

---------- Добавлено 16.05.2019 в 10:32 ----------

Had:
Грей мог бы помочь с переездом. С него бы не убыло. Мало того продал своё детище так ещё забил болт.
Надо бы его поймать и ...

ps Вообще покупатели (чего угодно) не всегда хотят учитывать/выполнять всё очевидно-необходимое продавцу.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#358
богоносец:
А что, ранее владевший им форумчанин готов выкупить обратно этого перспективного трупа? На чучело в музей?

Пока вижу только, что рекламу все также бодро раскупают. Не совсем уж и чучело получается. А о планах ранее владевшего форумчанина конечно говорить не готов, но обида за свое детище быть должна по законам жанра.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#359
Glueon:
обида за свое детище быть должна по законам жанра.

Человек играется игрушкой 4-6 лет. Дальше интерес пропадает.

И детище уже совершеннолетнее. Пусть чешет на вольные хлеба.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#360
0pium:
зачем покупать только, неужели совсем уж некуда деньги девать людям

Мне вчера безумная версия пришла в голову: продажа была (если была) чтобы показать всем нытикам, что не надо ныть что на форуме всё плохо (от диза до криво работающих ббкодов) - смотрите как может быть ещё хуже ;)

После Грей опять его купит и всё вернётся как было.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий