ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
savingleb:
Но 20% от стоимости нашедший вправе потребовать.

Поправочка - по закону 25%, но.....

В Уголовном кодексе РФ статьи за сокрытие клада нет

потому....

Если человек нашел историческую ценность, то он должен передать ее государству,а нашедшему выплатят вознаграждение.Размер вознаграждения расчитывается таким образом:25% выплачивают нашедшему клад и 25% собственнику земли, где был найден клад. А если посчастливилось найти клад на собственном земельном участке, то выплачивается 50% вознаграждения. Вознаграждение не облагается налогом.
В соответствии со статьёй 233 Гражданского кодекса РФ

Подытожу:

Сайт и все что там находится, не является ценностью, потому никто не будет этой чушью заниматься (не имхо)

Togelta, стесняюсь спросить - вы не клон Вовочки (Кулиненко), а то когда слышу про панацею о ссылках, аж икота наступает (ничего личного)......но нельзя же так из топика в топик повторяться

пысы.....нижайшая просьба, пжл не обобщать с копирайтером Нижегородским

alaev, ладно бы в рунете.... я по приколу подключил веб мастер на нескольких клиентских бурж сайтах (с согласия хозяев), так первое что пришло сообщение - " Турбо страницы настроены. Инструкция по подключению по ссылке"

Это я показал иностранцам, какие проблемы с рунетовским поисковиком и как яндекс оч хочет денег, и пофиг ему, что он не вс*ался там

Эдуардoff:
Сейчас ноут неподвижен, так как карантин, и проблема не появляется. ем хватает для моих потребностей

Главное не паниковать....карантин закончится и ноут сам включится и извинится перед вами...... там наверное модуль самосохранения стоит

zahar-zaharych, не, не будет, уважаю авторство, а вы Захарыч скромняга........респект вам и всех прокто-шаро благ (преклоняюсь перед такой скромностью)......учитесь салаги!

Захарыч, не скромничайте, мне ваши лавры не нужны 🍻

zahar-zaharych, так я же совет на вашем сайте прочитал, извините, что не пометил ссылкой.....вы уже как нить сами разрулите мой косяк

....я вам за это шарики с веревочкой пришлю, с алиэкспресса

0pium, улыбнись :)

atranca, ....так перед "засувать", надо верьёвочку привязать к шарикам

---------- Добавлено 24.03.2020 в 23:11 ----------

Anamnado:
не актуально больше -решено спасибо

.....обломал, а тут столько рекомендаций всплыло

vvovvo:
А у вас какое-то отвращение к украинскому инструменту под названием Ahrefs?

Да есть...но при чем тут "украинский" (?)

Во 1-х - игнорируют robots, а это уже нарушение

Во 2-х - если зарегился, спам зашкаливает

В 3-х - что вы нового можете предложить

В 4-х - можно еще *надцать доводов и пожеланий предложить, но оно того не стоит...

В 5-х - не хочу рекламировать никого, но есть более адекватные сервисы

Всего: 2383