ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
SHLADKOV:
Укажите мне на ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, с доказательством того, что это элементарное не позволит сайту нормально индексироваться и ранжироваться в ПС - и я вам отправлю $50 на ваш банковский счет. ;)
А пока, я вижу только скептицизм и предвзятость с вашей стороны, уважаемый собеседник. Как любят говорить русские: - "******* не мешки ворочать."

Вы хотите чтобы я все вам "разжевал" за 50 баксов.......ну ей богу уморили, давайте я вам по "американски" все разложу по полочкам, но за десятикратную сумму 🚬, ну и еще, может кто-то предложит подешевле, так вы ловите момент

вон вам уже бесплатно начинают обращать внимание на ваши косяки, может и не такие существенные, но на безрыбье и рак свистнет

И не надо хамить с ходу, не любит серч этого

SHLADKOV:
Вы здорово оценили мой скилл в продвижении, не удосужившись прочитать ветку сообщений ниже, где написано о том, что это бесплатный шаблон WP, и в нём практически ничего не правилось. И какую внутреннюю оптимизацию вы судите - для меня тоже загадка...
... расскажу вам, как я попал в эту ветку на форуме.
...В оценке моих знаний и навыков в области SEO - я к счастью уже не нуждаюсь.
Спасибо за ваше мнение :)

Да хоть трижды бесплатный, прежде чем запускать сайт в инет, адекватный "сеошник с буржа", приведет его в порядок.

Как вы попали на серч, думаю это никому не интересно, без сарказма, но к чему нам это знать?

Никто не оценивает ваши знания и навыки, потому как с ними не очень, раз вы элементарного не сделали, запустив проект на индексацию.

Пожалуйста :)

SHLADKOV, вот не надо тут по ушам ездить

SHLADKOV:
По роду деятельности я занимался только продвижением на западе.

судя по внутренней оптимизации и кучей ошибок в коде, вы и близко никогда не занимались продвижением, тем паче в бурже, уж поверьте, вот в этом я как раз хорошо ориентирован....а самое интересное то, что все пытаются выйти на бурж трафик, а вас с буржа вдруг в рунет потянуло.....загадка века 🚬

Had:
До этого прилично денег спустил - кино, кафе, рестораны и домино. Оно мне надо?

домино это да, серьезно вытягивает денег 😂

Kuprik:
Планируем доску объявлений по продаже авто либо недвижимости (пока не решили на 100%)
Регион РБ.

И вы хотите abw.by или realt.by "переплюнуть".....ну-ну

535i:
"когда YandexBot`у нечем занятmься, он лижет пикчи" ©

неееее.....он лижет картинку (та что первая), а потом ее выплевывает, так как картинку лизать, это не то, не "вкусно"

а вторая не понравилась, потому что на ней нет watermark " I love Yandex" 🚬

Staas, вот когда у вас на аве будут оптимистические сиськи от плечЕй как у нее, а не пессимистическая улыбка до ушЕй как у вас, тогда вас и признают истинным знатоком яндекса

.....а вообще то, молодец смазливая (или бородатый админ), уловила тему краудзароботка )

Народ, угомонитесь! Тут как бы человек ищет исполнителя, а не обсуждение телеграма и еже еси с ним параллельный бред и ахинею....

как говорится : пришел поручик Нижегородцев и всё испортил 😂

leks1380:
ТС, в чём прикол то? Вы в одиночку смогли что то наШкодить...?

еще как смог 😂

Всего: 2383