Вы хотите чтобы я все вам "разжевал" за 50 баксов.......ну ей богу уморили, давайте я вам по "американски" все разложу по полочкам, но за десятикратную сумму 🚬, ну и еще, может кто-то предложит подешевле, так вы ловите момент
вон вам уже бесплатно начинают обращать внимание на ваши косяки, может и не такие существенные, но на безрыбье и рак свистнет
И не надо хамить с ходу, не любит серч этого
Да хоть трижды бесплатный, прежде чем запускать сайт в инет, адекватный "сеошник с буржа", приведет его в порядок.
Как вы попали на серч, думаю это никому не интересно, без сарказма, но к чему нам это знать?
Никто не оценивает ваши знания и навыки, потому как с ними не очень, раз вы элементарного не сделали, запустив проект на индексацию.
Пожалуйста :)
SHLADKOV, вот не надо тут по ушам ездить
судя по внутренней оптимизации и кучей ошибок в коде, вы и близко никогда не занимались продвижением, тем паче в бурже, уж поверьте, вот в этом я как раз хорошо ориентирован....а самое интересное то, что все пытаются выйти на бурж трафик, а вас с буржа вдруг в рунет потянуло.....загадка века 🚬
домино это да, серьезно вытягивает денег 😂
И вы хотите abw.by или realt.by "переплюнуть".....ну-ну
нанял бы спеца (с)
неееее.....он лижет картинку (та что первая), а потом ее выплевывает, так как картинку лизать, это не то, не "вкусно"
а вторая не понравилась, потому что на ней нет watermark " I love Yandex" 🚬
Staas, вот когда у вас на аве будут оптимистические сиськи от плечЕй как у нее, а не пессимистическая улыбка до ушЕй как у вас, тогда вас и признают истинным знатоком яндекса
.....а вообще то, молодец смазливая (или бородатый админ), уловила тему краудзароботка )
Народ, угомонитесь! Тут как бы человек ищет исполнителя, а не обсуждение телеграма и еже еси с ним параллельный бред и ахинею....
как говорится : пришел поручик Нижегородцев и всё испортил 😂
еще как смог 😂