ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
jumbosic:
Меня другое тут интересует. Как автор сумел код страницы открыть?

Тыкал наугад во все подряд кнопки и открылось?

Нагуглил, заодно и статья с прошлого века попалась, что много h1 смерти подобно (не важно где)

Bill_geits:
ПРошу не пинать за вопрос.

Пинать не будем.....посочувствуем

Пришло сегодня на почту, и самое странное, что я не резидент РФ, но походу они массовую рассылку делают, а потом отсекать "иностранцев" будут

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

Настоящим письмом во исполнение главы 4 Кодекса системы WebMoney Transfer и пункта 9.1. Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками официально информируем о том,
что в связи с требованиями регулятора во исполнение Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ «О национальной платежной системе» изменяется правовая модель работы системы WebMoney Transfer в части имущественных прав WMR, учитываемых на R-кошельках.

В связи с вышеизложенным уведомляем Вас о том, что:

C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях (WMP - электронные денежные средства в российских рублях), учтенных АО Банк «ККБ» в соответствии с Правилами (https://kkb.ru/doc/electronic_money_individual/agreement.html).

P-кошелек будет предоставлен Вам автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа P( https://www.webmoney.ru/rus/legal/garants/wmp.shtml) и пополнен на сумму имеющегося в Вашем распоряжении ЭЧП (R-кошелька) путем передачи Вашего ЭЧП чекодателю ЭЧП, ООО ВМР, для оплаты в период с 01.08.2019 по 01.09.2019. При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив ( отчет по операциям для них будет доступен в сервисе отчетов report.webmoney.ru).

В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw2.shtml. В этот же период времени у Вас появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии того, что Вы открыли для себя такой кошелек через стандартные интерфейсы Системы.

После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на Ваш рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке (https://check.srp.ru/asp/srp_page.asp), с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Система WebMoney Transfer гарантирует сохранность и целостный учет Ваших имущественных прав.
P0R0X:
залейте в лс плиз

в какую личку....там больше 3 ГБ 🤣

Сразу вспомнилась тема /ru/forum/982782 🤣

ЛОГИКА:

Хрустальный шар предсказаний тут на форуме мало кто имеет, а кто имеет, светиться не будут, они в крипте четко сидят и биткоины собирают. Свой "хрусталик" в ремонт отдал, слишком правдиво предсказывать начал (светит мне вроде яхта), потому будьте попроще, чтобы получить адекватный ответ на неадекватный вопрос.

Что (урл сестра/брат...урл!) не так и чем (вроде трафиком) вас обидел Google?

Had, вам надо бабки брать с конкурентов за пиар 🚬

geotron:
А он съедобный? :)

ну кто котов же ест? 🤪

можно тут https://trends.google.com/trends/?geo=US (гео свое выбрать)

а так же keyword-planner в Google AdWords

provayder:
"Россиянам" пиши с маленькой, это не имя собственное

"Беларусам" пиши с большой, а то Батька и форум заблокирует 🍿

garik77:
_sniffer_, а почему двушками-то?! :D

шел в сельсовет, позвонить (автомат недавно поставили) доярке знакомой, на сеновал пригласить, но недооценил крепость мамкиной самогонки

Всего: 2383