сконвертируется, можно в любой валюте переводить, но получите в росс рублях
в форме пишется в рублях
а если карта мультивалютная и вы не резидент России, можно и без конвертации, сразу в валютный счет получить, там как раз есть и белочки
Серега наш живучий как кот с девятью жизнями, 4 уже отгулял, еще 5 осталось, так что скоро намяукает комментов 😂
...и изюма полные бюстгальтеры 🙄
тут я уже сам в нирване, пора на рыбалку рвануть и там оторжаться в полный голос
Drondo124, а вы поделились? 😂
Все же решил глянуть что там за пассия у нашего Серожи и зашел на ее сайт.....выпал в осадок, ну зачем так позориться то с кейсами, ну точно на лохов рассчитано, особенно с таким обзором кейсов 🤣,
https://belousova.me/kejsy/seo-prodvizhenie/raskrutka-i-podderzhka-sajta-v-ssha
https://belousova.me/kejsy/seo-prodvizhenie/optimizacija-francuzskogo-sajta
терь понятно у кого Нижегородцев научился по ушам ездить по продвижения, не предоставляя никаких доков
Дима, Нижегородцев в нирване, не скоро поблагодарит и прокомментирует, он сейчас более важным делом занят, перекрашивает свои усы в блонд, чтобы соответствовать имиджу своей Галы Белоусовой
Бардо, баксики не бери, лучше еврики, а еще лучше канадский $....и еще, кубинцы млеют от нашего шоколада, своеобразная валюта для подкупа
Не люблю давать советы, но тут однозначный - в адекватного seoшника :)
Сначала клоун топик создал, сейчас алкаш.....кто следующим будет? Делайте ставки господа :2cents:
ЯД карты мультивалютные....в чем проблема? Только вчера оплатил яндекс картой 2 долларовых хостинга