Selmak, то есть негров с толоки у вас не было?....как я рад за вас 🍻
🤣
Очень мудрое решение.....если не понтЫ)
Вот сколько "читаю" его, постоянно путает "см" и "мм"....но самооценка на уровне!
это надо в крылатые выражения увековечить
Нет конкретного фильтра "медик", есть алгоритм YMYL, а он и на остальные ваши тематики распространяется
Нееее, расстрелять слишком гуманно - Хаду в собутыльники сослать, в качестве силиконовых деффченок
Если у вас услуга "могу копать, могу не копать", сочувствую вам, хоть и топ-1 по запросу, но даже в соц сетях стараются как то рекламировать эту услугу. А судя по вашим пояснениям, вы раз в несколько лет заходите на сайт, да и только тогда, когда рак свистнет (прижало называется). Так что, если основное "хобби" у вас завод, так и старайтесь там не "прос**ть" позиции.
Очень напомнило один топик, не буду светить, чтобы не обижать ТС
Однозначно жаль, что яндекс тебя проигнорировал, сейчас в яндексе не было бы этого бардака....да и яндекс можно было бы только здесь увидеть (по блату)
Во-во, как раз под стать Хаду, сравнимо с этим :)
Had & eremite
много ума не надо, бредотопик сварганить, а после отрезвления
- Пля, не уж то я этот бред понаписал!
И потом 2-3 месяца боится что-то "вкинуть" на серче, типа пить завязал :D
Походу вы две вишенки с одной яблони