ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Selmak, то есть негров с толоки у вас не было?....как я рад за вас 🍻

🤣

Широков:
Я много полезного для себя понял...
...мне нужно будет что-то делать с содержанием сайта (дизайном, описанием услуг и т. п.).

Очень мудрое решение.....если не понтЫ)

Visuall:
А еще у меня 25 см. так Катя говорила...

Вот сколько "читаю" его, постоянно путает "см" и "мм"....но самооценка на уровне!

kmcon:
негры с толоки

это надо в крылатые выражения увековечить

Нет конкретного фильтра "медик", есть алгоритм YMYL, а он и на остальные ваши тематики распространяется

Нееее, расстрелять слишком гуманно - Хаду в собутыльники сослать, в качестве силиконовых деффченок

Если у вас услуга "могу копать, могу не копать", сочувствую вам, хоть и топ-1 по запросу, но даже в соц сетях стараются как то рекламировать эту услугу. А судя по вашим пояснениям, вы раз в несколько лет заходите на сайт, да и только тогда, когда рак свистнет (прижало называется). Так что, если основное "хобби" у вас завод, так и старайтесь там не "прос**ть" позиции.

Очень напомнило один топик, не буду светить, чтобы не обижать ТС

Однозначно жаль, что яндекс тебя проигнорировал, сейчас в яндексе не было бы этого бардака....да и яндекс можно было бы только здесь увидеть (по блату)

eremite:
https://www.youtube.com/watch?v=ZUq9mhMfdA8
Аркадий Северный & Ko: поспели вишни в саду у дяди Вани
А ты, Григорий, не ругайся, А ты, Петька, не кричи, А ты с кошёлками не лезь поперед всех! Поспели вишни в саду у дяди Вани...🍿

Во-во, как раз под стать Хаду, сравнимо с этим :)

Had & eremite

много ума не надо, бредотопик сварганить, а после отрезвления

- Пля, не уж то я этот бред понаписал!

И потом 2-3 месяца боится что-то "вкинуть" на серче, типа пить завязал :D

eremite:
Я Had-а уважаю. Умеет создать топики, вроде из ничего, но они живут. Думаю и с сайтами у него примерно так.🍻

Походу вы две вишенки с одной яблони

Всего: 2383