Т.е. я зря радуюсь подросшему сегодня трафику с Гугла. Говорят, плохая примета, если перед АПом трафик подрос.
Сижу жду)))
Пока подвижек не было, US. Думаю, ближе к ночи (по US времени) включат рулетку, сейчас у них день всё-таки.
Есть такое...походу перед выборами в Гугле вообще остановили все процессы