kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
Internetbs тут не при чём. У них форма оплата грузится фреймом с сервиса worldpay.com , а он залочил доступ с ру ip.
BkSeo #:

а смысл? заблокируют - ещё быстрее чем сделали, а если нормальную денежку туда заведёте - так вообще не грех )) В какой суд будете обращаться?
P.S. в Турции, насмешили, давайте сразу в Албании, чего уж там ))

Никто там ничего не блокирует, бред не пиши

Давно бы уже крипто-виртуалки сделали для оплаты, делов на пару минут
У всех в последнее время есть эффект от Indexing API? Заметил, что после отправки страницы бот не переходит на неё, даже спустя сутки.
Кока-кола продаётся с датой выпуска как минимум от 4 июля, так что по факту никуда они не ушли
Если объёмы приличные, купите холодный кошелёк и спите спокойно
-= Serafim =- #:
Во многих банках и с ВНЖ просто так не открывают без причины, а по визе нужно будет поискать единичные и после первого платежа попросят объяснение что происходит и почему пришли деньги. А потом попросят на выход.

Вот и я о том же ) Нерабочая схема

Angel OSHQ.cc #:
Хотите получать деньги  от западных компаний и жить нормально, получайте визу от любой Европейской страны и  открывайте банковский счет в ЕС.

Прям таки открывают без ВНЖ и прочего?

lkm #:

Для клиентов Райффайзен-банка "приятные"новости. С понедельника банк будет брать комиссию в размере 6% от входящих SWIFT-переводов.

Откуда информация?

LEOnidUKG #:
Только вот с конвертацией через рубли. 

Это явно лучше, чем 1% в месяц ни за что...

Кто хочет сохранить, можно использовать схему с переводом всё в юань через тинькофф инвестиции и хранением там же у брокера (на банковский счёт вывод юаней только по письму в офис, да и особого смысла в них я не вижу). Потом по мере надобности менять юань на рубль в тех же инвестициях и выводить уже в банк на карту. Этакий стейблкоин получается...

Всего: 844