а смысл? заблокируют - ещё быстрее чем сделали, а если нормальную денежку туда заведёте - так вообще не грех )) В какой суд будете обращаться?P.S. в Турции, насмешили, давайте сразу в Албании, чего уж там ))
Никто там ничего не блокирует, бред не пиши
Вот и я о том же ) Нерабочая схема
Прям таки открывают без ВНЖ и прочего?
Для клиентов Райффайзен-банка "приятные"новости. С понедельника банк будет брать комиссию в размере 6% от входящих SWIFT-переводов.
Откуда информация?
Это явно лучше, чем 1% в месяц ни за что...
Кто хочет сохранить, можно использовать схему с переводом всё в юань через тинькофф инвестиции и хранением там же у брокера (на банковский счёт вывод юаней только по письму в офис, да и особого смысла в них я не вижу). Потом по мере надобности менять юань на рубль в тех же инвестициях и выводить уже в банк на карту. Этакий стейблкоин получается...