у меня личный менеджер в адсенсе вообще индус, это нормально 😂
Согласно новому закону, получку с адсенс нельзя будет хранить в долларах, а нужно будет тут же менять 80% в рубли.
http://kremlin.ru/events/president/news/67881
Интересно, первое это конечно почему сайт президента лежит 🤔 второе, мне получается нужно будет сразу переводить 80 процентов в рубли, а после того как мне нужно будет оплатить зарубежный хостинг и прочие вещи, то нужно будет снова переводить в баксы 😂
Сплюнь! 😂
да мне зачем, я уже давно клиент Тинькофф😀🤔
Так парни, кому нужна реф.ссылка на тинькофф, вам дополнительный бесплатный месяц обслуживания, мне три месяца или 3тыс рублей (50 процентов отдам вам)😂
а карточки каких банков? Я слоупок, увидел....
Новость:
Все российские банки, которые уже попали под санкции западных стран, будут исключены из SWIFT, также планируется заморозить активы Банка России, заявила пресс-служба кабмина Германии по итогам переговоров западных лидеров, которые прошли в субботу вечером.